Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dallgow-Döberitz. Далльгов-Дёбериц. » Далльгов-Дёбериц (нем. Dallgow-Döberitz)


Далльгов-Дёбериц (нем. Dallgow-Döberitz)

Сообщений 581 страница 590 из 745

581

Ну наверно ты застал предшественников наш я в четвёртой роте служил втарой этаж,А твая была внизу,
Как  служба проходила мы кагда дидами стали салаги абарзели стучать стали , Ты албом писал у миня сахранился,
а рядом артполк был или химики вечно на кастрюлях барабанили

582

Забыл спросить а ты нашол сваих

583

Бережной Михаил
Привет. Я никого не нашел. Михаил при вас были танкисты?

584

ты знаеш памоиму нет , плохо помню и вабще всё па забыл еслиб неты неты наверно и вспоминал,Анатолий а ты пом ниш башню на ней всегда
г,арели огни ,арен тир, харошый а дин рас спас с гаштэта палиц аи ганяли уйти ушли но заблудились так на огни и вышли ,Это за гамбурский шоссе,Это кпп мы туда обычно выезжали,

585

служил в ГСВГ 1979-81 году в  ДАЛЬГОВ 283 ГВ.АРТПОЛК  3дивизион 7 батарея. Ищу сослуживцев.

586

на этом фото рядом с Ульрихом и Гизеллой сидят наш замполит 3 дивизиона капитан Василенко сженой идочкой. я их сразу узнал.

587

где между покрышками Урал виляет это же Киевский  плацюЗаднем плане клубю А слева наш Артиллерийский парк.На середине плаца памятник ЗИС_3 стоялю Пушка легендарная.

588

Где снято фото группы офицеров  около ворота это сан-сусиюТолько направо поворащивать надо. Адальще вход  в саму территоию. Я прав или нет?

589

полевая почта 47573  .отзовитесь!

590

нашими основными полигонами были Ютербог и Хейдехов.  около Альтеслагеря был на полигоне пуляуловитель. кто-то помнит наверно потому-что он был полон адресов не хуже Рейстага.иногда мы ходили на уличные работы Лукенвальде. Разбирали ломами на улице камни и грузили на самосвал.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dallgow-Döberitz. Далльгов-Дёбериц. » Далльгов-Дёбериц (нем. Dallgow-Döberitz)