Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dallgow-Döberitz. Далльгов-Дёбериц. » Далльгов-Дёбериц (нем. Dallgow-Döberitz)


Далльгов-Дёбериц (нем. Dallgow-Döberitz)

Сообщений 211 страница 220 из 745

211

вот wwwkasino-dallgow.de

Отредактировано АНАСТАСЬЕВ ЮРИЙ (2011-07-18 22:02:34)

212

В Дальгове, будучи в лагерях мы проходили часто мимо 2-х жилых домов,(офицеров СА).Интересно они сохранились, вроде бы они были 3-х этажные.

213

Проезжая мимо, многие наверно догадаются что это такое...

214

Всем привет!!! Помоему эта бывшая дальговская свалка, гансы её облагородили.

215

Это Дальговская свалка .

216

Привет всем. Я служил в 219 ТП в Олимпии командиром взвода, потом зампотехом роты 1986-1989 годы. Дальгов вспоминаю с хорошими чувствами. Частенько меня туда в патруль отправляли. Всё требовали побольше наловить солдатиков. В принципе к этому у меня был подход свой. Зачем это нужно придираться за какие-то погрешности. Потом комендант орал постоянно. Его фамилию не помню, а вот помошником у него был по моему капитан Мамедов. Когда все городки свалили на Дивизионные учения на Хайдехоф в 1988 году, у меня жена родила в Белицах, этот скряга выделил ГАЗ -66 за новорожденным с моей женой. Жалко, что меня не отпустили на такой праздник, а то бы точно сидел потом на губе в 62 полку

217

Хочу приехать в Олимпию, Дальгов. Посмотреть городки. Идея давно  возникла. Подскажите процедуру, как вообще лучше добраться. На своей машине или лучше на другом транспорте. Где остановиться в тех местах и что вообще сколько стоит проживание, питание и т.д. Спасибо.

218

Лучше всего ехать на своей машине и дешевле и независиш не от чего. Остановится я думаю лучше в Дальгве , гаште Урлиха я думаю знают все, рядом с ним раньше была мини пекарня тоже все помнят, сейчас в место неё пансион самый дешовый 10 евро ноч. есть несколько других по 15 евро. Там сейчас есть на что посмотреть, но той страны больше нет она осталась только в майле да в однокласниках. Немци делают вид что такой нации как руские никогда не слышали. Удачной поездки лично мне понравилось.

219

Каких только"сокровищ" не находили на этой свалке,начиная от "вшивников", заканчивая мебелью и т.д..Здорово она изменилась.

220

Игорь Бородин написал(а):

Здорово она изменилась.

Представляете, а вот пройдет несколько веков, раскопают этот курган археологи.... и будут гадать, что же это было.... :dontknow:  :D

Отредактировано Государкин Сергей (2011-08-17 20:50:57)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dallgow-Döberitz. Далльгов-Дёбериц. » Далльгов-Дёбериц (нем. Dallgow-Döberitz)