Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Потсдам-Недлиц 281-Учебная Артиллерийская Бригада в/ч пп 95826


Потсдам-Недлиц 281-Учебная Артиллерийская Бригада в/ч пп 95826

Сообщений 101 страница 110 из 228

101

RomasRomas на фото которое тывыложил красная бригада а не учебка,а учебка находится выше на фото но этого участка  там нет.

102

Romas
Вот фотки того что осталось от учебке в 2005 году.http://s2.uploads.ru/t/k1fsJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/KWp6F.jpg
http://s3.uploads.ru/t/67pa9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/0QGsm.jpg

103

Ромас, привет! Спасибо огромное за поздравление!

104

Ромас привет!Про ишака сказать ни чего не могу так как на свинарнике был только один раз,Всё как то больше приходилось рядом с ним бывать-На ЕБУН ГОРЕ.если кто помнит была там такая, нас заставляли по ней гусиным шагом ходить за какие нибудь залёты.Она находилась с лева от дороги на свинарник и не далеко от двух этажного не обитаемого здания.Говорили что это дача Гебельса,точно не знаю,но по слухам там после войны вырезали всех кто там находился!От этого здания под Хавелем был тайный проход!Про казармы тоже не могу ни чего сказать,я их не видел,проход был закрыт а на территории маячил какой то фриц,поэтому я туда не полез,а красная бригада вся был открыта,я походил там пофоткал,да и пошли с семьёй в Сан-Суси.А казарма наша была самая последняя с правой стороны в ней ещё в низу Чепок был с права.

105

Фото сделано в САН-СУСИ!Пусть знают НАШИХ!

106

http://s3.uploads.ru/t/o0Ela.jpg
http://s2.uploads.ru/t/CvzDa.jpg

107

Андрей привет хорошо, что вы также внесли свой вклад в нашу компанию.Нас здесь мало и это хорошо, когда то  я был первый.А арт. учебка НЕДЛИЦЕ то была большая Сколько людей посетило.
Андрей как ты писал о дачю Гебельса да хорошо его помню и много раз там был.Я помню металлические лестницы подземные три этажа, но они были затоплены.
Андрей напишите как там було при вас, и если у вас есть фотографии Загрузите  :writing:

Мой фото СЛЕВА ПОДПОЛКОВНИК - КАПИЧНИКОВ
                 СПРАВА МОРДАСОВ
http://s2.uploads.ru/t/78ZNO.jpg

Отредактировано Romas (2013-01-30 22:28:26)

108

Привет парни. Давно хотел наити своих ребят из РЕМ-РОТЫ и когда узнал и увидел что осталось от нашей казармы и вообще от части,- пустырь, сердце кровью обливается до сих пор. Пока-что из всех фоток узнал только поваров, ну и конечно комбрига... и ДОУП тоже снесли.

109

курсантом был 4 дня потом забрали в рем-роту где я и отслужил до конца, но один раз успел отдраить "взлетку" (доброволец) в той кривой казарме. ох и длинная она была в ту ночь хоть мы и были в пятером но потом бог миловал...

110

ФОТО ИЗ \ GOOGLE.LT\
http://s2.uploads.ru/t/DWbtN.png

http://s3.uploads.ru/t/SAa0D.png


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Потсдам-Недлиц 281-Учебная Артиллерийская Бригада в/ч пп 95826