Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1

Сообщений 511 страница 520 из 629

511

Ну значит ты уже уволился,а   ПТВ  ездил на аэродром.,на ВИттшток.Месяца 3-4 там тащились.Я в это время в хлеборезке был,потом свалил оттуда ,и где-то около месяца на Виттштоке-лафа,тащились там.

512

Привет Юр!! как погода?

513

Да осень наступила,холодно.А у вас?

514

У нас стоит жара +33,но пожаров пока нет. А ты нашёл кого нибудь  с нашего полка?

515

Я когда с армейки пришёл месяца 2 звонил в Питер Юрке Смирнову,а потом чет перестали общаться.

516

С Андрюхой Анисимовым  иногда общаемся,Мурадян года 2 назад объявился.В 89 приезжал ко мне Азанов Андрей,замок 3 ПТВ.

517

Привет Юр!! Как поживаешь,в отпуске?

518

Привет Юр!! Как поживаешь?

519

Да нормально поживаю,не давно приехал с отдыха.а ты помнишь как мы дезертиров ловили,и у немецкого трактора штык-ножом бензобак пропороли? Слили бутылку солярки,остальное в снег вылилось.

520

Помню Юр помню. Мы еще пытались у немцев дровеник разобрать,а он как стог сена был.Во как немцы дрова складывают. А помнишь когда мы костёр развели на обочине дороги,подьехала немка и давай типа наежать мол нельзя огонь разводить и дала нам хлеба и салями. Эх,были времена.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1