Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1

Сообщений 481 страница 490 из 629

481

Komandir polka написал(а):

Komandir polka

Очень жаль, Александр Викторович, что я только сегодня узнал инфо о том, что Вы с 1991 по 1999г. (до момента расформирования училища) служили преподавателем на кафедре вооружения и стрельбы родного для меня Ленинградского (Санкт-Петербургского) ВОКУ, которое я окончил в 1989г.
Кстати, Ваш сослуживец по кафедре- полковник Владимир Бирюков, служил командиром МСВ и МСР в берлинской бригаде в период с конца 60-х- до начала 70-х.

482

В начале был преподавателем, а затем доцентом кафедры вооружения и стрельбы. С Бирюковым встречаемся на встречах ветеранов училища.

483

Поздравляю всех разведчиков с Днём Войскового Разведчика!!! Крепкого здоровья Вам ребята! Ещё поживём!!! С уважением , сержант Черкашин

484

Поздравляю однополчан 240 МСП, всех кому посчастливилось выполнить воинский долг в частях ГСВГ - с наступающим 2014 годом. Здоровья и успехов Вам!!!

485

Всех Однополчан с  Новым Годом и Рождеством Христовым !!!  Здоровья Счастья  Успехов !!!  С Уважением  сержант  Черкашин.

486

Блин! Народ! Куда вы все подевались ?

487

Незнаю как все, я же регулярно на форуме. Но в теме нашей части, дествительно глухо. Увы..

488

Всем однополчанам! Христос Воскресе!!! с Праздником Православные!!! С уважением - сержант Черкашин.

489

Воистину Воскресе! Александр спасибо за поздравления, да на форуме затишье, новых однополчан нет ,а те которые уже зарегистрированы мало общаются.

490

Всех однополчан с днем Победы! Всем мира и счастья!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1