Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1

Сообщений 441 страница 450 из 629

441

с 1984 по 1985г.г.(исправлено) 6 омсбр (Берлин) командовал полковник Марченков Валерий Иванович.

442

Да именно Валерий Иванович Марченков  с 83 по 84 командовал нашим полком.Солдаты его очень уважали. Навёл порядок в полку. Пришёл майором, потом ему дали подполковника. На таких  офицерах держалась Советская Армия. Правильный мужик.

443

Здравствуйте.Ищу своих сослуживцев 1983-1985 г рота связи

444

ФОТО С САЙТА ВЫП. 1975 г. БВТККУ

http://tankuchiliwa.ru/index_rapota_old1.htm

http://tankuchiliwa.ru/index_rapota.htm

http://s1.uploads.ru/t/MbcNt.jpg

НШ батальона капитан Рапота С.Д. г.Людвигслуст ГСВГ 1984г.

445

При мне он был командиром ТБ.

446

Не подскажите, как звали вашего командира полка?Да,это наш комполка.С его приходом в полку стал порядок.Помнится в первые дни по периметру плаца ходили офицеры,тополям честь отдавали.До него даже командиру полка честь не отдавали,проходили мимо отвернувшись)))Я тоже раз попадался ему на глаза,от ТП до старого штаба бежал,честь отдавал)))

447

Сарваров Рауф
привет Рауф.кто у вас был ротный и старшина?посмотри на нашу казарму.на моем видео в \Соцсети\ .я там в апреле был

448

Владимир Тюрин написал(а):

Komandir polka
Добрый вечер, Командир полка! Неделю назад вернулся из Людвигслуста. Был удивлен, что все казармы, кроме столовой, в целости. казарму роты связи "посетил" через окно. Почти все окна и двери казармы забиты досками. Ощущения непередаваемые, спустя 24 года.Снял небольшое видео и много фотографий. Скоро выложу. Специально для Вас сфотографировал здание бывшего штаба- первое от дороги. Также был на стрельбище, позывной "Апонаген". Напомните какой дивизион стоял там на дежурстве? Мы обеспечивали им связь. Сейчас там молодые сосны, но я нашел бывшую баню и несколько вырытых снарядов.В городе, недалеко от комендатуры, встретил немецкого пенсионера по имени Кинаст.Он работал в обществе Германо-Советской дружбы и хорошо Вас помнит. Передавал Вам большой привет.на месте ,где был плац немцы построили административное здание,но все казармы целые.все боксы для техники снесены начисто.известна ли вам далбнейшая судьба к-на иванова.нач связи м-р явера,или других офицеров роты связи.полк расформировали или он где то дислоцирется?

Артиллерийский дивизион.Владимир вы меня помните? Я ездил на автобусе вместе с почтальоном в Перлеберг,он был из вашей роты связи.Фамилию не помню.

449

TWIN
"Я с Зуфаром ещё долго потом переписывался, а вот про Юру ничего не знаю"
Как мне с ними связаться ? с Зуфаром  после дембеля ни разу не виделся а с Юрой встречались , он ко мне приезжал и я к нему. А вот Зуфара я ни разу на гражданке не видел . Хочется Их Всех повидать . Хорошие Друзья .

450

Жлудов Николай
Да я тебя поддеживаю,  Валерий Иванович Марченков навёл порядок в части в эти года . Хороший человек и начальник в армии.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1