Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1

Сообщений 251 страница 260 из 629

251

Привет Витек! Боюсь что я уже подзабыл, но крутится один капитан на памяти,стройный, подтянутый,на лицо худощавый, приятный в общении, на должности парторг батальена был. По моему это к- н Куликов.

252

сергей 09777
Я слышал, его назначили замом по строевой части. Это мой бывший ком.роты,когда служил в инж.сап.роте нашего полка. Я закончил учебку в Эстонии и пол года служил на МАФС-3,ну а потом уже за неповиновение другому ротному загремел в пехоту.

253

А вообще о каком пожаре речь? Хотелось бы поподробнее

254

Я не уверен на все сто, может быть и зам по строевой, скорей всего что да, других капитанов при штабе я не помню.
А пожар, феерверк еще тот был. После зимних зборов драяли технику, многие не исключали бензин а опосля натирали солярой, для блеска, технари это знают.Май, жара стояла редкая, один водитель ГАЗ-53 чтото делал с проводкой, замыкание и мгновенный результат. сбежались быстро но зделать ничего не смогли. Тенты, бензин, деревьяные мины в миг переплавили все в одну груду. Спасли один ГАЗ-53 и один доходной ЗИЛ-157, а почти нулячие УРАЛы переплавились. Личный состав никто не пострадал, не считая виновника, 10 сут. ар., и ком. бат. по слухам перевели в другое, лучшее место. Из Вашего полка много не русских прибегало отличиться на пожаре, по моему зря.

255

Ссергей 09777
Странно, такое ЧП и не помню, я еще в ИСАПре служил в мае 74г

256

сергей 09777
А ты, Серега, в \Соцсети\ не регистрировался?

257

Нет Витек, в однокласниках не ригистрировался, я здесь струдом, почти 40 лет кручу баранку и вдруг компьютер. А я не знал что в полку есть инжинерно саперная рота.

258

сергей 09777
Да я тоже чайник, дочь отдала комп, да немного ознакомила, остальное методом тыка.
У вас пантоны возили КРАЗы-214, у нас ТММ на базе КРАЗ-255

259

http://uploads.ru/t/t/c/N/tcNyS.jpg

260

Витек
ТММ у нас тоже были, но на 214ых КРАЗах в дорожной роте.

Саперы! Никто не узнает ни кого на этом фото? слева мой друг Саня Барабанов справа я а ло центру наш инжинерный Бог, Дмитрий Михаилович Карбышев.Этот бюст нас заставил установить новый ком. бат. м-р Третьяк, которого назначили после ЧП. С его приходом  все изменилось влучшую сторону, хороший мужик был, хотелось о нем что нибудь услышать. А бюст установили перед штабом ОИСБ, до этого он пылился в штабе на лестничной клетке. Дальше за березкой уютная беседка с фонтанчиком,она уже мелькала у нас на форуме.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1