Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1

Сообщений 241 страница 250 из 629

241

http://uploads.ru/t/h/Z/8/hZ8Ka.jpg

242

http://uploads.ru/t/z/J/Z/zJZ12.jpg

243

Привет однополчанам. Вот еще тройка фото,может комуто чтото напомнит.Первое фото,у нас тоже был Черкашин Саня, за спиной у него вход в столовую отб и оисб, за шапкой не видна другая дверь, вход в гдо. Гдо был на фтором этажэ столовой.
второе фото,слева Саня Барабанов, Давидян, Валера Катников и Асланян.К сожалению поименно многих уже не помню.
На третьем, груповом фото есть два бойца Немецкой Народной Армии,по моему так она называлась, если не так, прошу поправить. За спиной у бойцов понтонный парк а слева находится басеин, о котором говорили.

244

Привет Однополчане! Здорово Серёга! Вот как обидно - и служили вместе, и в одно время, а друг друга не знали! У нас в полку служили 4 сержанта одного призыва из Запорожья (тех кого знаю) : Я,   Витя Ищенко(наш замок) , Славка Чосенко (старшина 7-й роты)  и Володя (фамилию не помню)  замок взвода связи 3-го батальона.  ВСЕХ  ОДНОПОЛЧАН ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ , ПАЦАНЫ И ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!

245

Привет однополчанам. Поздравляю всех с Новым годом!
Желаю счастья, благополучия и добра.
Саша привет. Самое интересное что мы с Чесенком живем по соседству с 1982 г. и постоянно общаемся, а то что служили вместе в одно время, выяснили только лет десять тому назад.Чес говорит что ты у него бывал, так что приглашаем в гости,будет о чем поговорить. 0684038960.
А пока всех с наступающим праздником Рождества Христово.

246

Мужики , привет всем огромный от танкистов с ОТБ. Мы все служили в одно время. Всех с Новым годом и Рождеством. Всем здоровья , благополучияи во всем удачи . Хочу вас спросить. Я играл в Гдо в ансамбле ОРИОН. и с вашего батальона с нами иногда играл на клавишах старлей, уже не помню как зовут. И еще у вас в батальоне был случай году в 74 помоему весной. , горели боксыс техникойи были взрывы бензобаков , должны это тоже запомнить Мы с вами в одной столовой питались. Иногда сухари ели , когда хлебозавод не работал.  А овощное рагу помните , или картофельный бульон когда картошки не хватало то, повар выливал в котел ведро кипятка. Он был по моему узбек Саня мы его звали? или нет?

247

Komandir polka
Здравствуйте, командир полка! Осенью1987 год  или весной 88 го вы ехали со мной в головной радийной машине.это был 5оо км марш с молодыми водителями.кшм-142 -я на базе газ -66.машина с роты связи  номер 70 -71 дн. при скорости 40 км  в час  -  желание уснуть возникло  у меня   уже  через 50 км пути.чтобы не ударить лицом о руль в присутствие КП , я незаметно вынул одну из иголок из пилотки и периодически вонзал себе  ее в левое колено.таким образом ехал почти всю дорогу .Также вы делали замечание к-ну Иванову за то, что 142-я сильно дымит( там был износ поршневой). Это было на учениях под Стендалем. Помните? Рядовой Тюрин.

248

Владимир Тюрин
ребята.рота связи 86-88г. вч 47285 кто где есть? ошурков.мозговой.иванов.удычак.орел.мулявко  др.

249

http://uploads.ru/t/o/h/B/ohBHu.jpg
Привет всем ГСВГшникам ! Всех с Рождеством!
Лисин Николай,тебе отдельный привет!
Хорошо помню ваш ансамбль ОРИОН.Даже на барабане по кругу было написано ОРИОН,хотя на концерте был всего два раза.Старлея , к сожалению фамилию тоже не помню,вот он на фото слева,
класный мужик был сам полтавчанин, он под конец моей службы пришел,был на должности комсорг батальйона,и жена его к стати очень красивая девушка,помню пела песню "Не любимая"
И пожар хорошо помню в маю 74 го.Автопарк саперной роты сгорел до тла.
Немцы пожарные прибыли за несколько минут.а удрали за несколько секунд,как услышали что
в машинах горят мины а там были учебные муляжи,настояшие мины хронились на дальних складах,
где завалили американца . Немцы даже бросили всю свою амуницию потом на следуюший день
приехали ее собирать.
Столовая да у нас была общая с ОТБ ,узбека повара что то не помню,был Крючков. рус;Татунару.молдован.

Отредактировано сергей 09777 (2012-01-12 21:36:42)

250

сергей 09777
Привет! к-н Куликов у вас служил?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1