Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1

Сообщений 141 страница 150 из 629

141

Атанов Сергей Васильевич написал(а):

При нас в 1976-78 г.г.бассейна не было.

Басейн был я служил с 1972 г. в Техентине и мы ходили в полк на ганизонные соревнования по плаванию.

142

В 74 - 75 годах уже никаких соревнований по плаванию небыло . Был бассейн помоему возле танкового парка. Но он был уже пустым и заброшенным.

143

Бассейн был.   В 1987 г мы там какие-то толи зачёты толи соревнования какие-то были.

144

Komandir polka
Александр Викторович.приветики! Здорово,что ВЫ тут! Я только зарегистрировалась,еще толком ничего не поняла как и что,а тут такая приятная встреча!Еще не все даже просмотрела...А как бы мне сюда фото Людвига поставить,ведь я была там год назад,очень интересно.Кабинет Ваш СТОИТ! На плацу автошкола и стоянка авто,ну и тд.

145

Здравстуйте Ольга! Для того чтобы узнать как выложить фото , есть раздел:" Помощь по форуму" там есть тема как прикрепить фото к своему сообщению. Я очень рад что вы пополнили ряди нашего форума, пишите, выкладывайте фото!

146

Сергей здравствуйте! Вот спасибо,что откликнулись,а то я очень новенький чайник,пока уменьшить фото не получается,т.к не могу найти кнопочку =редактировать изображение= и аватар то же не знаю как поставить,наверно из за этого же. Сергей,а зрд это случайно не зенитный девизион? А то мы там служили 86-91х,а службу продолжали,кстати в Кр,роге,так что земляки почти!

147

ольга андрющенко
Ольга Здравствуйте..помощь как уменьшить фото - Уменьшение размера фото.
помощь по форуму - Фаг по работе с форумом!
аватар - Аватарная!!!
Рады за вас , что встретили знакомых и сослуживцев здесь, приятного вам время препровождения !!!!

148

Парк

Отредактировано ольга андрющенко (2011-07-06 21:24:12)

149

герб

150

ольга андрющенко написал(а):

Сергей,а зрд это случайно не зенитный девизион? А то мы там служили 86-91х,а службу продолжали,кстати в Кр,роге,так что земляки почти!

Ольга здраствуйте! При моей службе в Людвигслусте 1980-1982 года дивизиона еще небыло, была Зенитно-ракетно-артилерийская батарея. По поводу вывода в Кривой Рог, а разве Зенитный дивизион выводили отдельно от полка? В.ч. 47285 или 240 Мотострелковый полк  вывели гдето в Росию, поправте если я не прав.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1