Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1

Сообщений 131 страница 140 из 629

131

Борис не чего не путаешь?  Нас с Москвы было трое,Толика  Яшкина не помню. Может это Володя Красницкий,такой чёрненький.

132

Нет Василий, не путаю. Еще москвич был Евстегнеев (Ева). Они с Толиком одного призыва. Когда я из учебки прибыл они по году отслужили. Соответстенно,когда прибыл ты,то они были дедами. Яшкин светленький был. А помнишь взводным в батальоне был л-нт Ерофеев,судя по сообщениям на форуме,позже стал ротным. Я его случайно потом встретил в Узбекистане ( г.Чирчик),он в отпуск с женой приезжал. Был у меня в гостях.Отличный мужик!

133

привет однополчане ! я сержант Черкашин Александр 56 лет г,Запорожье  служил в нашем полку 74-75 гг, 73г, в  Котбусе в учебке полгода вполку в 7 регулировочной роте      потом год в разведроте командир мотоциклетного отделения,  Очень рад что нашел Однополчан, почитал - помолодел на 30 лет Большое спасибо!

134

Ребята ! помогите ,как разместить фото и тд. напишите а то я в этих делах чайник

135

Черкашин Александр
   Найдите    тему  Ликбез  , а там  есть  " помощь  по  форуму  и  написано  все  подробно . Как  вставлять фотографии.

136

Nelly Koch . Большое спасибо.  И в самом деле к лучшему.

137

Здравствуйте! Откликнитесь однополчане с артдивизиона 1978-80гг 1-122, 2-122.

138

Друзья-однополчане , где вы , куда все  попрятались ,или лето всех забрало на отдых,на моря!

Отредактировано Сергей Мл-сержант (2011-06-19 23:18:37)

139

хамитыч написал(а):

Выражаю свои соболезнования родным Сергея Васильевича Атанова.Хоть лично и не был знаком,но форум и место службы сблизило нас.Царьствие ему небесное.

По делам семейным побывал на Южном Урале в том числе и в г.Верхнеуральске.Хотел отдать должное памяти Сергея Васильевича-возложить венок а также наклейку нашего Форума-не судьба. Обьездил и обошли с женой и двумя сыновьями оба кладбища Верхнеуральска-старое и новое-не нашли его могилку.Поспрашивав у других выяснилось что его вроде похоронили на родине в селе-километрах в сорока в сторону Магнитки.А туда попасть не было возможности и времени-о чем сожалею конечно.......

140

Салям Газинур!Не всегда получается как хочешь!С его уходом общение почти прекратилось,не стало человека ,ведущего за собой.....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1