Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » "Строительные войска ГСВГ" » "57 военно-строительная бригада"


"57 военно-строительная бригада"

Сообщений 561 страница 570 из 726

561

Шикарные фото!Побольше бы таких!
   Генерал не зам ли по строительству и расквартированию?Вроде как Зайцев?

562

на одном из фото точно Зайцев, посещал Форст Цинну, вот и к строителям попал. o.O
вообще-то Николай Демчук мог бы прокомментировать снимки, сделаны во времена его службы в автобате его товарищем по клубной команде Сергеем Бодровым.

563

Каптёр
Зайцев приезжал в Альтенграбов на строительство школы.Нас периодически поддрачивали насчёт подплытия с докладом ко всякого рода начальникам:"Товарищ такой-то!Группа в составе стольких-то человек занимается тем-то!Старший группы рядовой(ефрейтор,мл.сержант и тд)Пупкин!". Идёт Зайцев со свитой - я плыву навстречу.Он глянул на меня,рукой махнул:-" Иди,сынок,занимайся своим делом,не обращай на нас внимания".
  Доклад не состоялся :dontknow: .

564

shybin
Игорь, в годы нашей с тобой службы Группой уже Беликов командовал. Так что Зайцева в Альтенграбове ты видеть не мог.

565

Каптёр
   Саша,я имел ввиду не главкома,а его зама по строительству и расквартированию.В Альтенграбов приезжал генерал - майор,пожилой мужик приличного роста.
  Фото с вручением цветов навеяло воспоминания об этом генерале.Но,очевидно,я ошибся,тк на следующей фотографии генерал - майор с букетом вовсе не выдающегося роста.Да и пальцы на руках у него,вроде бы,все на месте(у визитёра на какой - то руке не хватало).
   А может Волков???? o.O

566

да, Игорь, ты не ошибся. Пальцев на руке не имел генерал-майор Волков- заместитель Главкома по строителЬству и расквартированию до Любимова. Если учесть, что в период с 1985 по 1987 сменилось 4 Главкома, то ЗАМОВ по строительству было трое: Волков, Любимов, Степанов.

567

Каптёр
  Метаморфозы плавящегося человеческого мозга в адской жаре - от Зайцева до Волкова за пять постов!
   :jumping:

568

было бы все равно интересно узнать кто на фото изображен? Что за генерал. Если предположить, что снимок сделан в 1983г.то возможно предшественник Волкова?

569

Каптёр
   Судя по следующему фото,целый генеральский десант высадился в Форт-Цинне.
Первый(в очках)вроде бы генерал армии?
   Я за службу,кроме Волкова,генералов вблизи не видал.Разве только комдива генерал - лейтенанта во время какого - то грандиозного сабантуя в 61-м полку.Но это из далека - из окна клуба.

Латина
  Игорь,а вот этот дядя(стрелка)похож на командира 1смр капитана Болховитина?                                                                                                http://s1.uploads.ru/t/q1O6I.jpg

Отредактировано shybin (2012-08-07 09:36:54)

570

Латина написал(а):

У нас помниш был прапор кавказец во Франкфурте(нач.прод.склада?вещевого?)?У него тоже был ...аэродром... и звёзды на погонах вышиты.Здалека прямо генерал.

http://s1.uploads.ru/t/p6ksb.jpg
Не генерал, но подполковник Дзукаев.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » "Строительные войска ГСВГ" » "57 военно-строительная бригада"