Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » "Строительные войска ГСВГ" » "57 военно-строительная бригада"


"57 военно-строительная бригада"

Сообщений 511 страница 520 из 726

511

андрей1111 написал(а):

Бывал и в Беескове пару тройку раз (один раз играли в футбол, даже выиграли. все были в недоумении, как это простые солдаты выиграли у сформировавшейся команды включая офицеров и прапорщиков (1989г.)).

я думаю, что в 1989г в Беескове была команда послабее, чем в той которой я играл. Коля Шевченко и Усманов уже уволились, а  им на замену вряд ли нашли достойных футболистов. Кстати, Андрей, как ты смог заметить по группе в "\Соцсети\" фото вашего батальона очень мало. И еще хотелось бы точно установить место расположения батальона во Франкфурте, пока есть только привязка ( смотри пост №205)

512

Каптёр написал(а):

Андрей, а что значит прощальный развод?

Утром построение, а после обеда мы его проводили в Союз!

513

андрей1111
И новым комбатом стал Кондыбко?

514

Здравствуйте Господа.Никуда я не пропал,так как живу в Крыму у нас сейчас курортный сезон.Я тоже помню двух кладовщиков литовцев-Витаса и Ромаса.Один был на продуктовом складе,другой на вещевом.

515

Латина написал(а):

Здравствуйте Господа.Никуда я не пропал,так как живу в Крыму у нас сейчас курортный сезон.

Контролируешь процесс на сайте, не смотря на курортный сезон, Игорь?. А Шубин Игорь наверняка в шахте сейчас. :blush:

516

Каптёр написал(а):

я думаю, что в 1989г в Беескове была команда послабее, чем в той которой я играл. Коля Шевченко и Усманов уже уволились, а  им на замену вряд ли нашли достойных футболистов. Кстати, Андрей, как ты смог заметить по группе в "\Соцсети\" фото вашего батальона очень мало. И еще хотелось бы точно установить место расположения батальона во Франкфурте, пока есть только привязка ( смотри пост №205)

По моему слева направо второй и третий дом, ну и перпендикулярно конечно столовая. Где стоят машины , был плац и стадион. Правее гаражи и хоздвор. Напротив хоздвора - пересылка с двух сторон. А прямо за хоздвором был склон и внизу ходили трамваи.

517

Всем привет!

андрей1111
Андрей,1987-1988?Или Франкфурт 87-88?

Каптёр написал(а):

И новым комбатом стал Кондыбко?

Михеев был замполитом.

Латина написал(а):

кладовщиков литовцев-Витаса и Ромаса

А на ДМБ осенью 86-го они не ушли?Или ушёл один из них?

518

Каптёр написал(а):

андрей1111
И новым комбатом стал Кондыбко?

Такую фамилию не помню, но вместо Шульги по моему стал майор Чумак(90%).

519

андрей1111 написал(а):

но вместо Шульги по моему стал майор Чумак(90%)

Да это я напутал, точно Чумак стал комбатом.

520

shybin написал(а):

Всем привет!

андрей1111
Андрей,1987-1988?Или Франкфурт 87-88?

Михеев был замполитом.

А на ДМБ осенью 86-го они не ушли?Или ушёл один из них?

Во Франкфурте я был с июля 1988 по август 1989г. Михеев был замполитом, всё правильно. Ушли они оба в 1989г(Шульга и Михеев).


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » "Строительные войска ГСВГ" » "57 военно-строительная бригада"