Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » "Строительные войска ГСВГ" » "57 военно-строительная бригада"


"57 военно-строительная бригада"

Сообщений 501 страница 510 из 726

501

андрей1111 написал(а):

Доброго дня и ночи! Это 100% Франкфурт. Здание столовой (первый этаж), кинозал и библиотека(второй этаж), мастерские и сауна (цоколь). Сзади - пересылка. Первый слева - майор Егоров Сергей Александрович (начальник штаба с 1988 г.), второй  - майор Михеев, последний  Хаббибулин. Остальных не помню.

Андрей, добро пожаловать на форум!!!! Заполняй аватар или обращайся за помощью к модераторам, они  помогут это сделать. Ждем от тебя воспоминаний, когда и где служил, кого помнишь с кем общаешься. Фото приветствуются очень!!!

502

андрей1111
Добро пожаловать,коллега!Я так понял - ты служил в хозвзводе?

Латина
Игорь,ЗДЕСЬ упоминается наш общий знакомый.

Отредактировано shybin (2012-06-23 23:20:49)

503

Интересно,это моя мнительность или я задаю некорректные вопросы?После поста 214 пропал Юрик,после 415-го исчез Латина,а теперь и андрея1111 срезал?

  Единственная моя фотография из Франкфурта
                                                             
                                                                       http://s1.uploads.ru/t/q/O/S/qOSG3.jpg

  21 июля 1985 года.

504

shybin написал(а):

После поста 214 пропал Юрик,после 415-го исчез Латина,а теперь и андрея1111 срезал?

Андрей объявился на \Соцсети\, но особой активности пока нет :writing:
Зато я на днях общался по Скайпу со своим комбатом

505

Привет ребята! Никуда я не пропал, просто времени не хватает за компом посидеть. Да, я служил в хозвзводе во Франкфурте, с 88 по 89 год. Занимался ГСМ, маршрутными путёвками, отчётами по тех.части. Подменял на время отпуска и писарей в строевой части, поэтому с Хабибуллиным очень хорошо был знаком. Бывал и в Беескове пару тройку раз (один раз играли в футбол, даже выиграли. все были в недоумении, как это простые солдаты выиграли у сформировавшейся команды включая офицеров и прапорщиков (1989г.)). В Форст- цине был каждый месяц с отчётами по тех части за ГСМ. Один раз был на Витштокском полигоне и в Штендале.
А в основном, через день, дежурный по штабу (позывной Дейтрин).

506

shybin написал(а):

Интересно,это моя мнительность или я задаю некорректные вопросы?После поста 214 пропал Юрик,после 415-го исчез Латина,а теперь и андрея1111 срезал?

  Единственная моя фотография из Франкфурта
                                                             
                                                                       

  21 июля 1985 года.

Место знакомое (трибуна под каштанами).Майор Михеев здесь провёл прощальный развод в1989г.  А Наш призыв на присягу возили на Зееловские высоты.

507

Каптёр написал(а):

Андрей, добро пожаловать на форум!!!! Заполняй аватар или обращайся за помощью к модераторам, они  помогут это сделать. Ждем от тебя воспоминаний, когда и где служил, кого помнишь с кем общаешься. Фото приветствуются очень!!!

Всё заполню чуть попозже!!! Не могу найти армейские фото, а без них мало что помню.

508

shybin написал(а):

На заднем плане наша столовая?Или столовая справа от них?

На заднем, а за этим зданием Ты на фото присягу принимаешь.

509

Каптёр написал(а):

Игорь, мне припоминается, что в начале 1986г, когда после пересылки мы-призывники несколько дней кантовались в батальоне во Франкфурте, нас отправляли работать на продсклад. Кладовщик, кажется тоже был из Литвы.

Был такой кладовщик - Витас Герлинскас

510

андрей1111 написал(а):

Место знакомое (трибуна под каштанами).Майор Михеев здесь провёл прощальный развод в1989г.

Андрей, а что значит прощальный развод?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » "Строительные войска ГСВГ" » "57 военно-строительная бригада"