Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » "Строительные войска ГСВГ" » "57 военно-строительная бригада"


"57 военно-строительная бригада"

Сообщений 471 страница 480 из 726

471

Подполковник Наумчак Анатолий Иванович -Одессит.Он на нижней фотографии внизу справа возле солдатского клуба вч 32972.Имел счастье получить от него 3 наряда вне очереди по стололовой.Причина-вел отделение на обед вне состава роты.Наумчак был деспот и самодур,хотел истребить дедовщину разными методами-но не смог.Сильнейший любитель отправки на гауптвахту.Улыбку на его лице видели редко,но утренние разводы на службу он превращал в театр одного актера.

Отредактировано Николай Демчук (2012-02-21 21:59:16)

472

С праздником Господа!!!               С днём Советской Армии  !!!

Отредактировано Латина (2012-02-22 21:26:10)

473

Поздравляю с нашим праздником всех мужчин ,кого судьба забросила во влажный климат ГДР !!!

474

С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!!!
   

Латина написал(а):

,показывали на губу-она помниш напротив была.

Помню,Володя Дубинин,наш замполит,провёл меня по всем окрестным гауптвахтам,но посадить не смог.Плохой репутацией пользовалась губа артполка,там,вроде,хлорку в камеры сыпали.А посадил меня позже старшинка,за ведро(точнее - купорку) краски меня согласились принять на 3-е суток в 62ТП.

475

Каптёр
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ  СА и ВМФ.желаю самрго наилучшего и семейного благополучия!!!!

476

Николай Демчук
Николай, вот номер домашнего телефона прапорщика   Абузарова 393995,код8555. Как написала его дочь, он будет очень рад звонку.

477

Сдулась тема.Теперь опять лет через 20 пообщаемся,если доживем.

478

Латина
Так давай надуем! :flag:
Фото из инструменталки в клубе в Альтенграбове.
                                                                       
                                                                              http://uploads.ru/t/8/6/f/86fBZ.jpg

479

Игорь  я нашёл Сергея Банде.Он уже на пенсии,работал в детской комнате милиции-майор.                Век живи-век учись!

480

Латина написал(а):

Век живи-век учись!

  Это ты о его "неприспособленности"?И где он,в "однокашках"?
  Честно говоря,смутно представляю себе Сергея Ремировича в милицейской форме.

Отредактировано shybin (2012-03-16 14:42:36)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » "Строительные войска ГСВГ" » "57 военно-строительная бригада"