Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Frankfurt (Oder). Фра́нкфурт-на-Одере » "44-й понтонно-мостовой полк вч/пп 98101"


"44-й понтонно-мостовой полк вч/пп 98101"

Сообщений 71 страница 80 из 587

71

Спасибо! Я уже там.

72

Спасибо!
Похоже мы туда пришли, в тот момент когда Вы уходили. Москвичи 10-ть человек.
Помню Ваши "Догоняйте"....

73

Привет понтонеры от 45 гвардейского гусятинского танкового полка г. Веймар !

У меня сын в настоящее время служит в  680 м отдельном понтонно-мостовом батальоне

Если интересно, вот видеорепортаж о части :

Роман Дмитриенко
Интересно насколько вперед ушла понтонная техника ?

С гвардейским приветом, ЯРОСЛАВЕЦ!http://uploads.ru/t/4/q/o/4qorD.jpg

74

ЯРОСЛАВЕЦ написал(а):

Интересно насколько вперед ушла понтонная техника

Роман, спасибо за видик, но это другая техника- ЖД.

75

http://uploads.ru/i/i/9/h/i9hJP.jpg
Я в 1986 году фотка сделана в Бресте ехал в отпуск и фотка сделаная 05.04.2012

76

1-я Понтонная рота

77

В один прекрасный день, с пересылки послышались крики, ругань, пошёл дым раъедающий глаза. Оказывается подрались Армяне и Узбеки.
Я был в этот день на пересылке-подрались русские и узбеки. Разгоняли водой из брансбойтов и подручными средствами. Кому-то досталось прикладом.Провел там дня три или четыре.Особенно запомнился отбой в бараках: после проведения вечерней поверки сержант улыбаясь проинформировал,что на счет десять все должны занять свои спальные места. Команда "Отбой" и счет.......8,9,10....... Ну а дальше поверка по новой.. На пятый раз все были готовы залететь на третий ярус в одну секунду-что в принципе и случилось.. а сержант спокойно начал отсчет с 1,2,3.... Вот такой был юморок на пересылке. Приехали во Франфуркт поездом так-же ночью по пустым улицам .. запах угольных брикетов "REKORD" Забрали нас самых последних-пришел подполковник связист-говорит : Ну где мои отбросы,за мной шагом марш! Опять на вокзал и в Вердер-на -Хафеле,пять месяцев в учебке потом Магдебург 105 полк связи пп 25556.

Если не в тему-перенесите в пересылку.Просто вспомнилась эта драка

78

Это было в районе 26-30 октября +/-., точно не вспомню. Мы как раз маршировали по плацу части, с другой стороны забора.
Почувствовали сильный разъедающий глаза запах. Крики, и ругань. Но нам сказали что подрались Узбеки и Армяне. Потом прибывшие в нашу роту Армяне подтвердили, эту версию.

79

Алексея Алексеевича Антоненко .Александра Ковтуна и всех ГСВГшников поздравляю с днем Великой Победы и желаю Вам и Вашим близким ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!

80

Привет однополчание, я 1986-1988 годах служил в/ч 98101, 1 бат, 2 рота,1 взвод, Командир роте был капитан Крущелнский,


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Frankfurt (Oder). Фра́нкфурт-на-Одере » "44-й понтонно-мостовой полк вч/пп 98101"