Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Frankfurt (Oder). Фра́нкфурт-на-Одере » "44-й понтонно-мостовой полк вч/пп 98101"


"44-й понтонно-мостовой полк вч/пп 98101"

Сообщений 61 страница 70 из 587

61

Он с осени 1963 г был у Локтаева заместителем, а когда тот заменился в Москву, стал командиром. В "\Соцсети\" есть группа, правда, все помоложе, но всеравно интересно.

Отредактировано Алексей Антоненко (2012-02-01 18:25:40)

62

Уважаемый Сергей спасибо что создали это сайт. Я Эргашев Абдували служыл 1989-1991 годах 44-понтонна мостовом полку 1-баталион, 1-рота. Тогда был командиром полка полковник Мостовой, конце 1989 года Мостовой ушол, место него пришол полковник Волохов. Спасиб за фото которые снымалис недавно, посмотрев эти фотки я немного вернулас на молодост. Эти годи даля меня очен ценные. Кто читает это собщения извиняюс за безграмотност потому что пишун на русскем языке плохо. Я буду рад кто мне пишут собщения. Я был заместителям 2 га взвода 1 ой роты. Тогда был командыр роты капитан Крущелницкий,  командир 2- взвода старщый лейтенант Валеев Олег Месхатович. Валеев всегда понимал сольдатов и нам помогал, потому что его все солдаты уважали.

63

Абдували написал(а):

Я Эргашев Абдували служыл 1989-1991 годах 44-понтонна мостовом полку 1-баталион, 1-рота. Тогда был командиром полка полковник Мостовой, конце 1989 года Мостовой

Здравствуй Абдували! Скажи пожалуйста, в части была такая фамилия Филиндаш...?
В ту пору когда я был в части октябрь-ноябрь 84 года, в первой роте он был старлеем-замполитом.
Фамилия Мостовой знакомая, но часто попадавшаяся, потому не знаю он ли это или не он.

64

dmitrii 09_1984 написал(а):

Филиндаш...?
В ту пору когда я был в части октябрь-ноябрь 84 года, в первой роте он был старлеем-замполитом.

Дмитрий, посмотрите в нашей группе (в/ч 98101) в  "\Соцсети\", там  похожую фамилию я, кажется, встречал.

65

Алексей Антоненко написал(а):

Дмитрий, посмотрите в нашей группе (в/ч 98101)

Спасибо!!!

66

Алексей Антоненко написал(а):

посмотрите в нашей группе (в/ч 98101)

Алексей, я посмотрел в "\Соцсети\", но что-то не нахожу. Госпиталь во Франгфурте видел а наша часть так и не попалась на глаза. Если не трудно будет по возможности ссылку скинте пожалуйста! 
Спасибо!

67

dmitrii 09_1984 написал(а):

в "\Соцсети\", но что-то не нахожу

Дмитрий, в "\Соцсети\" наша группа так и называется "98101" - много интересного. Ищите.

68

Алексей Антоненко

Алексей, в \Соцсети\  "98101" группа закрытая. Мне отказали.
Ну и в \Соцсети\ у меня не было записи о том что в этой части я служил. Я там был всего месяц. Хотя в память врезалось. Всего один выезд на Одер, почти две недели. А перед присягой перекинули в Ват Френвальде, в мотострелковую часть, где был до Мая. 
В Пантонной части было много земляков, да и вообще ребят, с кем призывался. Фамилий и имён уже не помню. Думал может по лицам узнаю.
Самое неудобное, что я ни какое резюме не могу вписать "почему я хочу в эту группу попасть". Так может чего-то и объяснил бы....

Отредактировано dmitrii 09_1984 (2012-03-02 11:15:39)

69

Лейтенант, а затем ст. лейтенант Александр Фелендаш - зам.полит 1-й роты. Я служил с ним осень 82-84. Позже по возможности постараюсь выложить фото. Всем удачи!!!!

70

dmitrii 09_1984 написал(а):

Самое неудобное, что я ни какое резюме не могу вписать "почему я хочу в эту группу попасть". Так может чего-то и объяснил бы....

  Дмитрий,думаю если напишешь "служил",то не покривишь душой и ни кого не обманешь...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Frankfurt (Oder). Фра́нкфурт-на-Одере » "44-й понтонно-мостовой полк вч/пп 98101"