Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Frankfurt (Oder). Фра́нкфурт-на-Одере » "44-й понтонно-мостовой полк вч/пп 98101"


"44-й понтонно-мостовой полк вч/пп 98101"

Сообщений 571 страница 580 из 587

571

Вершина написал(а):

Во вспомнил начальник столовой в 6-м гвардейском полку связи был прапорщик Бурда!

Нормальненько... Когда я учился в Юридической академии, лекции по судебной медицине нам читал профессор Живодёров.

572

Вершина написал(а):

Вот наша "взлетная полоса".

У нас ЭТО именовалось "палуба".

573

Посмотрел с помощью ресурса http://www.mapandroute.de/на полк и пересылку в настоящее время и понял, что немцы похоронили тайну подземного коридора на пересылке, которая столько лет меня мучала. Застроили там все.

Отредактировано Вершина (2019-10-02 23:25:44)

574

Вершина написал(а):

немцы похоронили тайну подземного коридора на пересылке, которая столько лет меня мучала

Не огорчайтесь!

575

Игорь Кондратьев написал(а):

Не огорчайтесь!

Досадно.

576

Вершина написал(а):

Досадно.

:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

577

Не может быть чтоб кроме нас (5 чел.) туда больше никто не лазил. Может те кто служил раньше могли быть там пока он не был затоплен.

578

Ищу друга, Мотовилова Бориса, служил в понтонном полку во Фракфурте 1981-1982, родом он был из Казахстана, г. Джамбул. Кто нибудь что нибудь слышал о Борисе? Буду очень благодарен если кто нибудь что нибудь знает про него.

579

Поздравляю всех ветеранов 44-го гвардейского понтонно-мостового полка с Днем инженерных войск.

Гвардии подполковник Бешенцев Юрий Валентинович.

580

Уважаемый Алексей Алексеевич ! Вы помните курсанта Виктора Безрученко в Африке ? Здравия желаю !Полковник Безрученко теперь живет в Питере и хотел бы встретиться с Вами в Москве. Мой телефон +79112328996. адрес почты victor-bezru4enko@yandex.ru


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Frankfurt (Oder). Фра́нкфурт-на-Одере » "44-й понтонно-мостовой полк вч/пп 98101"