"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413

469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413

Сообщений 821 страница 830 из 834

821

Артур Клявиньш написал(а):

Мой отец Андрис Клявиньш Арвидович служил в 1987-1989 году в Альтес Лагере

Артур,похоже твой отец служил в Альтес Лагере в те же годы что и Ромас ??

822

Андрей Михайлов написал(а):

Артур,похоже твой отец служил в Альтес Лагере в те же годы что и Ромас ??

выходит что так. Нада бы у отца уточнить все данные о номерах части и почты полевой или что там необходимо для сужения круга поиска))

823

Артур Клявиньш написал(а):

Нада бы у отца уточнить все данные о номерах части и почты полевой или что там необходимо для сужения круга поиска))

Артур, скорее всего это были артиллерийские групповые склады в/ч 75244. У нас такой темы нет. В Соцсетях есть группа "Альтес Лагер". Там  очень много современных фотографий, сделанных Сергеем Разиным , в том числе и на территории этой части. Вот ссылка на эту группу Ссылка

824

Владимир Белорус написал(а):

Артур, скорее всего это были артиллерийские групповые склады в/ч 75244. У нас такой темы нет. В Соцсетях есть группа "Альтес Лагер". Там  очень много современных фотографий, сделанных Сергеем Разиным , в том числе и на территории этой части. Вот ссылка на эту группу Ссылка

Благодарствую!

825

привет Всем  я служил 2 див 6 батарея с 68г по 70 осен   Кострица В служил со мной во взводе упр 6 бат ефрейт потом закан ускор курсы мл офиц  ком полка был п пол Киян  ком 2 дивиз был Пивоваров нач штаба Желтухин а когда демеб Макеев то Пивоваров стал нач штаба полкаком 1 огнев был ст лейт Филоненко 2огн лейт Карпенко ком батар капитан Новиков

826

Шамиев привет вам от полка 60413.....и фото есть у вас  этой части....... :cool:
http://s4.uploads.ru/t/bDjex.jpg

827

http://s7.uploads.ru/t/d2WDc.gif

Romas, Sveikinu su gimtadieniu!

828

Владимир Белорус написал(а):

Romas, Sveikinu su gimtadieniu!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! БУДЬ ЗДРАВ И СЧАСТЛИВ,ROMAS!!! :cool:  :cool :cool: :

829

Владимир и Аркадий СПАСИБО ВАМ огромное!!! :cool:

830

Шамиев Турсунжан написал(а):

привет Всем  я служил 2 див 6 батарея с 68г по 70 осен   Кострица В служил со мной во взводе упр 6 бат ефрейт потом закан ускор курсы мл офиц  ком полка был п пол Киян  ком 2 дивиз был Пивоваров нач штаба Желтухин а когда демеб Макеев то Пивоваров стал нач штаба полкаком 1 огнев был ст лейт Филоненко 2огн лейт Карпенко ком батар капитан Новиков

Володи Кострицы нет в живых. Об Остальных ничего не знаю.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413