"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413

469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413

Сообщений 71 страница 80 из 829

71

А мне доты голаве както осталос.У нас было полигоне 3 и бол.
Вот фото у дота мая б-я и камбат цент. Грузин супер мужык .Мы фур-ми искал солдата он сябал.  а как у вас тоже бежали...

увеличить

72

У нас тоже бегали,но куда можно убежать в чужой стране?Ловили и в Союз.

73

Я как помню 1-день ищут солдата полк, или гарнизон,  2-день твая армия  как моя 20 арм, 3-день ГСВГ, 4-уже ГДР

74

Крымчанин
А меня туда под конвоем водили снаряды разгружать.

75

На Губе я сидел в Альтесе. 24дня.

76

Крымчанин-Сергей 81 83 весна вот ест у миня 5-стран. вот туда под конвоем водили снаряды разгружать.Да тамбыл и губа.

77

romas написал(а):

вот ест у миня 5-стран. вот туда под конвоем водили снаряды разгружать

очень похоже romas  лес кругом, как сейчас помню, еще подумалось каково парням служить в такой глуши. а еще на территории складов стояли наши прицепы уже загруженные боеприпасами, во всяком случае в 75-76гг. может потом в связи с переоснащением автопарка  с УРАЛов на КАМАЗы их убрали. :flag:

78

Ромас у тебя День рождения завтра. Но я поздравляю тебя заранее. Будь таким же активным и доброжелательным и влюбленным в свою "Саушку"!
         Romas, su gimtadieniu jus! Sveikatos, laimės, kuri turi būti kaip veikliosios mūsų forume!

увеличить

79

Спасибо большое вам Владимир за позд. А вот это вам кто служыл ГСВГ

увеличить

80

ВИКТОР ДЖИРАНОШВИЛИ-грузин хороший человек,мой комбат командир 5- батарей.1988 на  Хайдеховский \Heidehof\  полигоне ночю.

увеличить

Отредактировано Romas (2016-01-12 22:55:55)

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413