"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413

469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413

Сообщений 411 страница 420 из 816

411

Ромас а кто это на фото? Я его не помню.

412

А  как у Рамаса появилась фото нашего ком полка

413

Ромас привет! Вот и мой аватар. Ну что не узнаешь меня? А приглядись, на заднем плане наш доблестный 2й дивизион, узнаешь?  Завтра выложу еще фотки. Ромас а ты не помнишь как была фамилия нашего командира 2 дивизиона? Он был не высокого роста полноватый подполковник.

414

Ромас  здесь на фото я уже год прослужил и уже в штабе был. А помнишь между штабом и офицерским плацем росли три березы вместе, мы называли их 3 сестры. Слева от плаца если выходить из штаба была кочегарка, прямо после плаца был бетонный пруд, а за ним штаб тыла.

415

Ромас на это фотке с аватара виден наш дивизион, офицерская столовая и проход к полегонщикам, завтра увидишь как выложу.

416

Привет Миха аватар супер.А вот тепер хорошо припомню.  Я не мог открыть сайт у меня с компом есть проблема.Хорошо очень буду ждат.

417

romas написал(а):

Привет Миха аватар супер.А вот тепер хорошо припомню.  Я не мог открыть сайт у меня с компом есть проблема.А как фото еще будеть.

Ромас, всё в порядке? А то я тебе запрос на e-mail отправил!?

418

Я сейчас через \Mozilla Firefox\ черес \ Google \ есть проблема. Я думаю сам виновный .... :dontknow:

419

Ромас а до зам. потеха Максименко, был зампотех капитан Пчелинцев тоже очень высокий и поджарый, а нач. связи штаба был майор Баканов толстоватый с чермыми волосами, еще помню майора Галкина кто он по должности был не помню, маленький такой пузатый, не помнишь?

420

Михаил как ты хорошо  все помнишь.Да знакомые имена Максименко и Галкина .
Вот саушки на полигоне и я там в писке..
http://s3.uploads.ru/t/BWfcu.jpg

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413