"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413

469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413

Сообщений 361 страница 370 из 818

361

Леонид добрый вечер как бы мне узнать адрес Виктора Лукьяненко может вспомнит ст вычислителя 7 батареи а Вас я вспомнил помню как бегали кросс 3 км мимо дотов помните как проходил парково хозяйственный день писали планы

362

Капитан Брагинец был моим первым командиром батареи. Филоненко командовал 2-ой батареей, а я в ней был старшим офицером батареи. В полку были хорошие отношения между офицерами. Офицеры в основной массе нормально относились к солдатам. К сожалению кроме парка и полигона офицеры, а тем более солдаты ничего больше в Германии не видели. Два раза за всё время службы нас возили в Западный Берлин с командирами рот соседнего мотострелкового полка, чтобы мы знали свои объекты на случай войны. А координаты В. Лукьяненко я постараюсь узнать у сына.

363

LSakun

Леонид Михайлович! Рад приветствовать земляка на форуме :flag:

364

Спасибо за приветствие.

365

Здравствуйте Л.Михалыч буду очень рад если узнаете тел. Лукьяненко.  3арт. дивизион 7бат.

366

Валерий извини, но пока не узнал телефон Лукьяненко.

367

Леонид это не беда с телефоном .Я еще хочу спросить помните был такой караульный пост ,пехиле, после нас он остался или нет
Пом деж на газ 66 ездил проверять караул а нас всегда предупреждали с кпп

368

Валерий, конечно, я помню Пехюле. Это Запасный район тыла Группы войск. Три года ездил проверять сторожевой пост. Часто на хвост садились полковые браконьеры. Зайцев в том районе было очень много. Ещё в ту деревню периодически по гарнизонному графику назначали патруль. Обычно брал своего замкомвзвода и лучшего солдата. Это было небольшое поощрение для них.

369

Ромас  привет где пропал? У меня для тебя новость хорошая. Еще один человек нашелся он служил в нашем полку на 1 год старше меня. Зовут Сергей я с ним созвонился он меня вспомнил.

370

Михаил нет не я а ты мой друг где пропал?
Миха а ты смотриш другие сообщения как например \ МОЙ ГОРОД и  других вот я там гуляю.\

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413