"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413

469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413

Сообщений 361 страница 370 из 816

361

Здравствуйте Леонид,Валерий.Я служил во 2-м дивизионе с мая 1971 года по ноябрь1972 года (после окончания учебки в г.Бузулуке).
Сначала был командиром отделения разведки 4 батареи (командир батареи сначала ст.л-т Бибичев, потом л-т Граб, командир взвода управления л-т Чумаченко, командиры огневых взводов л-т Кастрица, л-т Светличный, старшина Супрун), последние полгода был командиром отделения разведки, замкомвзвода взвода управления 2-го дивизиона (командир дивизиона майор Борисенко, позже капитан Брагинец который до этого служил командиром 1-й батареи, начштаба дивизиона майор Ищенко, позже ст.л-т Филоненко, замполит майор Плужников, нач разведки дивизиона л-т Усманов, нач связи л-т Шинкоренко)
командиром полка был подполковник Леонтьев, начштаба подполковник Пивоваров, позже подполковник Тверезый, замполит полка подполковник Попов, зам по строевой майор Цудиков. Помню командира 3 дивизиона майора Диденко и замполита капитана Ахтиенко, который на вопрос "товарищ капитан когда дембель, отвечал дембель неизбежен как крах капитализма"

362

Здравствуйте Ралиф да я помню мр Борисенко самый молодой нач штаба Филоненко еще в 8 батарее командывал кн Басиев потом было представление в Союз на ком дна 7 и 8 батарее наход в одной канцелярии хочу найти ст оф батарее лт Шунеева ст батарее пр Шадрина жена работола в оф столовой зав производством

363

Сергей Михаилович Разин
Видео »  Altes Lager 1991-1994 »  Altes Lager.Забавный и  всего понемногу.

Get Adobe Flash player

364

Леонид добрый вечер как бы мне узнать адрес Виктора Лукьяненко может вспомнит ст вычислителя 7 батареи а Вас я вспомнил помню как бегали кросс 3 км мимо дотов помните как проходил парково хозяйственный день писали планы

365

Капитан Брагинец был моим первым командиром батареи. Филоненко командовал 2-ой батареей, а я в ней был старшим офицером батареи. В полку были хорошие отношения между офицерами. Офицеры в основной массе нормально относились к солдатам. К сожалению кроме парка и полигона офицеры, а тем более солдаты ничего больше в Германии не видели. Два раза за всё время службы нас возили в Западный Берлин с командирами рот соседнего мотострелкового полка, чтобы мы знали свои объекты на случай войны. А координаты В. Лукьяненко я постараюсь узнать у сына.

366

LSakun

Леонид Михайлович! Рад приветствовать земляка на форуме :flag:

367

Спасибо за приветствие.

368

Здравствуйте Л.Михалыч буду очень рад если узнаете тел. Лукьяненко.  3арт. дивизион 7бат.

369

Валерий извини, но пока не узнал телефон Лукьяненко.

370

Леонид это не беда с телефоном .Я еще хочу спросить помните был такой караульный пост ,пехиле, после нас он остался или нет
Пом деж на газ 66 ездил проверять караул а нас всегда предупреждали с кпп

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413