"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413

469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413

Сообщений 351 страница 360 из 816

351

здравст однополчане я служил в 7 батарее 3 арт д на ком дна м р диденко нач штаба мр дементьев зам полит мр охтиенко в батарее я был ст вычислитеь мжавия валерий рядом с нами стояла офицер столовая

352

Привет однополчане -Альтес-лагер живой  :cool:  :flag: Есть  результаты очень ХОРОШО :cool:

353

Валерий, добрый день! Помню я и Диденко и Дементьева. Командиром батареи у тебя был Виктор Лукьяненко. Он потом поступил в академию. Сейчас живёт в Кишинёве. Его сын служит в военкомате нашего города Алушта АР Крым. В 1973-м я был назначен коандиром 1-й Шабановской батареи.

354

romas написал(а):

Виктор Денисов 49 бо привет :flag:  :cool:  :writing:

Алтеслагерь в/ч 62405 а где это находилось :confused:

Перед въездом в гарнизон рынок был а на выезде на полигон этот знак стоял с левой стороны брошенный арт склад весь окруженный высоким валом в сторону полигона бетонка по ней мы на зарядку бегали в право смотриш доты на высотах фото есть скан

355

Ласкун. Добрый вечер. Это при Вас там жили офицеры нашего полка , а при моей службе 85-87 осень и в другое время там был магазин полегонщиков и квартиры тех кто служил у полегонщиков. Я последний год служил в штабе и частенько бегал через забор к ребятам штабистам полегонщиков и в магазин к ним у них был ассортимент лучше.

356

Виктор Денисов . Привет. Это наш склад боеприпасов был окруженный высоким валом , там при моей службе хранились имитационные снаряды( имитировали ядерные снаряды) я сам присутствовал при показе когда приезжало командование нашей дивизии. Ведь САУ могло стрелять на очень большое расстояние точно какое непомню. Ромас поправит мой рассказ.

357

Ромас привет. Вот сколько однополчан прибыло. Вот бы встретится всем там в Германии в Нашей части. Там все мы до сих пор ходим и другие все кто служил. Ведь память нельзя стереть.

358

Виктор Денисов. Мы бегали мимо дотов на зарядке и марш-бросках. А еще дальше там был старый замок. Он служил ориентиром для стрельбы. Почитайте пред идущие страницы, я там доты описывал частенько лазили по ним.

359

Здравствуй Леонид когда я призвался осенью 73 ком батарее был Лукьяненко потом в мае он поступил в академию вместо его стал Сорокин ст офицер бат лт Шунеев был никто не вспоминает что в сентебре 73 ком полка был ппк бАРСЕГЯН ЕГО НАМ ПРЕДСТАВИЛ НАЧ АРТ ДИВИЗИИ В 3 АРТ ДИВИЗИОНЕ БЫЛИ 152 ММ ГАУБИЦЫ Я УХОДИЛ НА ДЕМБЕЛЬ ОСЕНЬЮ ЕЩЕ НЕБЫЛО ЗАМЕНЫ ИЗ ОФИЦЕРОВ ПО ПОЛКУ Я ПОМНЮ ППК БОРИСЕНКО ЧАСТО ОБЩАЛИСЬ С еф МОСКОВСКИХ на занятиях вычислителей вспоминаю ученья запад 72

360

Валерий53 а при мне 1-дивизион имел САУ 2С3 152 мм и были старое.А мой 2-дивизион  имел САУ 2С3М 152мм  :cool: хорошие. \Акация ХАУБИЦА классная :cool:  :cool:  о..о..о сколько отстрелял...
http://s49.radikal.ru/i125/1206/d0/89737f002935.jpg

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413