"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413

469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413

Сообщений 351 страница 360 из 831

351

romas написал(а):

Виктор Денисов 49 бо привет :flag:  :cool:  :writing:

Алтеслагерь в/ч 62405 а где это находилось :confused:

Перед въездом в гарнизон рынок был а на выезде на полигон этот знак стоял с левой стороны брошенный арт склад весь окруженный высоким валом в сторону полигона бетонка по ней мы на зарядку бегали в право смотриш доты на высотах фото есть скан

352

Ласкун. Добрый вечер. Это при Вас там жили офицеры нашего полка , а при моей службе 85-87 осень и в другое время там был магазин полегонщиков и квартиры тех кто служил у полегонщиков. Я последний год служил в штабе и частенько бегал через забор к ребятам штабистам полегонщиков и в магазин к ним у них был ассортимент лучше.

353

Виктор Денисов . Привет. Это наш склад боеприпасов был окруженный высоким валом , там при моей службе хранились имитационные снаряды( имитировали ядерные снаряды) я сам присутствовал при показе когда приезжало командование нашей дивизии. Ведь САУ могло стрелять на очень большое расстояние точно какое непомню. Ромас поправит мой рассказ.

354

Ромас привет. Вот сколько однополчан прибыло. Вот бы встретится всем там в Германии в Нашей части. Там все мы до сих пор ходим и другие все кто служил. Ведь память нельзя стереть.

355

Виктор Денисов. Мы бегали мимо дотов на зарядке и марш-бросках. А еще дальше там был старый замок. Он служил ориентиром для стрельбы. Почитайте пред идущие страницы, я там доты описывал частенько лазили по ним.

356

Здравствуй Леонид когда я призвался осенью 73 ком батарее был Лукьяненко потом в мае он поступил в академию вместо его стал Сорокин ст офицер бат лт Шунеев был никто не вспоминает что в сентебре 73 ком полка был ппк бАРСЕГЯН ЕГО НАМ ПРЕДСТАВИЛ НАЧ АРТ ДИВИЗИИ В 3 АРТ ДИВИЗИОНЕ БЫЛИ 152 ММ ГАУБИЦЫ Я УХОДИЛ НА ДЕМБЕЛЬ ОСЕНЬЮ ЕЩЕ НЕБЫЛО ЗАМЕНЫ ИЗ ОФИЦЕРОВ ПО ПОЛКУ Я ПОМНЮ ППК БОРИСЕНКО ЧАСТО ОБЩАЛИСЬ С еф МОСКОВСКИХ на занятиях вычислителей вспоминаю ученья запад 72

357

Валерий53 а при мне 1-дивизион имел САУ 2С3 152 мм и были старое.А мой 2-дивизион  имел САУ 2С3М 152мм  :cool: хорошие. \Акация ХАУБИЦА классная :cool:  :cool:  о..о..о сколько отстрелял...
http://s49.radikal.ru/i125/1206/d0/89737f002935.jpg

358

Здравствуйте Леонид,Валерий.Я служил во 2-м дивизионе с мая 1971 года по ноябрь1972 года (после окончания учебки в г.Бузулуке).
Сначала был командиром отделения разведки 4 батареи (командир батареи сначала ст.л-т Бибичев, потом л-т Граб, командир взвода управления л-т Чумаченко, командиры огневых взводов л-т Кастрица, л-т Светличный, старшина Супрун), последние полгода был командиром отделения разведки, замкомвзвода взвода управления 2-го дивизиона (командир дивизиона майор Борисенко, позже капитан Брагинец который до этого служил командиром 1-й батареи, начштаба дивизиона майор Ищенко, позже ст.л-т Филоненко, замполит майор Плужников, нач разведки дивизиона л-т Усманов, нач связи л-т Шинкоренко)
командиром полка был подполковник Леонтьев, начштаба подполковник Пивоваров, позже подполковник Тверезый, замполит полка подполковник Попов, зам по строевой майор Цудиков. Помню командира 3 дивизиона майора Диденко и замполита капитана Ахтиенко, который на вопрос "товарищ капитан когда дембель, отвечал дембель неизбежен как крах капитализма"

359

Здравствуйте Ралиф да я помню мр Борисенко самый молодой нач штаба Филоненко еще в 8 батарее командывал кн Басиев потом было представление в Союз на ком дна 7 и 8 батарее наход в одной канцелярии хочу найти ст оф батарее лт Шунеева ст батарее пр Шадрина жена работола в оф столовой зав производством

360

Сергей Михаилович Разин
Видео »  Altes Lager 1991-1994 »  Altes Lager.Забавный и  всего понемногу.

Get Adobe Flash player

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413