Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413


469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413

Сообщений 311 страница 320 из 832

311

Добрый вечер LSakun. Вношу поправку в ваш рассказ.  Напротив штаба это дом полегонщиков, в нем был еще магазин( этот дом был огорожен забором эта не наша территория а территория полегонщиков). Потом была дорога метров 5-10м.  которая вела к железной калитке к проходу к  полегонщикам( калитка была всегда закрыта чтобы никто не лазил к соседям). Потом была офицерская столовая а уж потом казарма 1 дн.

312

Проход к штабу полигона был. Но этот дом был как раз за забором полка который стоял от КПП и дальше. И в доме жили офицеры нашего полка и несколько офицеров полигона. Потому что в штате полигона было всего человек 5-6 офицеров. Точно помню что в этом доме жило два командира дивизиона из нашего полка.                   На этой территории я прожил 5 лет. При мне солдатами из моего взвода был построен спортивный зал. Потом забетонировали строевой плац - между спортивным залом и боксами для техники.

313

Полк где находился
------------------------------------------------------------------
Наш парк буквой г был птор аккомуляторная в конце парка через забор пекарня
------------------------------------------------------------------
я молдой а кто мой аватар понял(выезд на полигон)
------------------------------------------------------------------
В 90 на вьезде в гарнизон образовался (базар)
------------------------------------------------------------------
Кто принимал присягу на зееловских

314

здравст однополчане я служил в 7 батарее 3 арт д на ком дна м р диденко нач штаба мр дементьев зам полит мр охтиенко в батарее я был ст вычислитеь мжавия валерий рядом с нами стояла офицер столовая

315

Привет однополчане -Альтес-лагер живой  :cool:  :flag: Есть  результаты очень ХОРОШО :cool:

316

Валерий, добрый день! Помню я и Диденко и Дементьева. Командиром батареи у тебя был Виктор Лукьяненко. Он потом поступил в академию. Сейчас живёт в Кишинёве. Его сын служит в военкомате нашего города Алушта АР Крым. В 1973-м я был назначен коандиром 1-й Шабановской батареи.

317

romas написал(а):

Виктор Денисов 49 бо привет :flag:  :cool:  :writing:

Алтеслагерь в/ч 62405 а где это находилось :confused:

Перед въездом в гарнизон рынок был а на выезде на полигон этот знак стоял с левой стороны брошенный арт склад весь окруженный высоким валом в сторону полигона бетонка по ней мы на зарядку бегали в право смотриш доты на высотах фото есть скан

318

Ласкун. Добрый вечер. Это при Вас там жили офицеры нашего полка , а при моей службе 85-87 осень и в другое время там был магазин полегонщиков и квартиры тех кто служил у полегонщиков. Я последний год служил в штабе и частенько бегал через забор к ребятам штабистам полегонщиков и в магазин к ним у них был ассортимент лучше.

319

Виктор Денисов . Привет. Это наш склад боеприпасов был окруженный высоким валом , там при моей службе хранились имитационные снаряды( имитировали ядерные снаряды) я сам присутствовал при показе когда приезжало командование нашей дивизии. Ведь САУ могло стрелять на очень большое расстояние точно какое непомню. Ромас поправит мой рассказ.

320

Ромас привет. Вот сколько однополчан прибыло. Вот бы встретится всем там в Германии в Нашей части. Там все мы до сих пор ходим и другие все кто служил. Ведь память нельзя стереть.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413