Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413


469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413

Сообщений 301 страница 310 из 832

301

Миха а ты  для других кто  ещё был Альтесе  что ты сказал,встретились  а?  :disappointed: 
а?
Будет   новых  друзей у нас на форуме Альтес-лагер :flag:  :writing:

302

Крымчанин написал(а):

Хлопцы! а кто помнит где в Альтес- Лагерь в лесу были склады с боеприпасами. Нас туда возили разок что б мы знали куда в случаи атомной войны ехать по тревоге :question:  :flag:

Подпись автора

    Всё что было до этого дня лишь предисловие к судьбе

да доводилось там бывать,только из этих складов свалку устроили но игрушек там много находили 1990-91

303

Да ,мы может бы вы с вами в в возрасте сильно раз,, но вы видели майн аватарс,,,,,но комуто это может о чёмто напоминать?

304

мы вошли в этот гарнизон в составе ввс в 89 г

305

Виктор Денисов 49 бо привет :flag:  :cool:  :writing:

Алтеслагерь в/ч 62405 а где это находилось :confused:

306

Ромас привет! Был в отъезде. Постараюсь выложить фотки что нашел у родителей, а то все обещаю но просто  по работе много всего. Но постараюсь за два дня выложить на сайт. Ромас у меня где то есть твое фото где ты у боксов в пулеметных  лентах. Ромас я вспомнил где ты выложил фото где парадку я гладили в комнате где мой зема из Москвы и где зема твоего командира орудия Шуба - это фото делал я они меня попросили это было где то после отбоя я шинель гладил к дембелю готовился.

307

Привет Миха \наша часть осталос Штаб -столовая-2 одна где сын Сергея Разина и солд.пака есть.
http://s018.radikal.ru/i527/1206/4d/7013834ad0e2.jpg
фото Сергея Разина

308

Здравствуйте однополчане. В 469 гв. артиллерийском полку 14 мотострелковой дивизии я служил с сентября 1970 года по октябрь 1975 года. Командиром полка сначала был подполковник Киян В., а потом подполковник Колос Б.
Полк состоял из трёх дивизионов. 1 и 2 адн были вооружены 122-мм гаубицами Д-30, тягачи ЗИЛ-131; 3 адн - 152-мм гаубицы Д-1, тягачи УРАЛ-375.                                                                                                                                           В 1973 году 3 адн перевооружили на 152-мм самоходные гаубицы 2С3. В Альтес лагере стоял 223 мотострелковый полк, отдельный противотанковый дивизион 14 мсд. Дальше по дороге на Троенбритцен групповые артилерийские склады. За ж. д. переездом стоял 202 мсп из другой дивизии, а дальше всё авиационные части.
На фотографиях Разина слева - здание штаба полка, а справа офицерский жилой дом, за этим домом стояла офицерская столовая, а за ней казарма 1 адн. Здания разобраны.

309

Кстати. На снимке парка. Там где обозначен 2 садн были боксы нашего 1 адн, напротив боксы 3 садн. Боксы 2 адн были перед нашими в одном ряду. Поперёк вдоль дороги к реммастерской стояли боксы противотанкового дивизиона.

310

Здравствуй,LSakun! Рады появлению на сайте еще одного из АЛЬТЕСА. Осваивайся, будем ждать воспоминания и фотографии. Просьба до конца заполнить профиль и установить аватар! :flag:  :writing:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413