"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413

469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413

Сообщений 291 страница 300 из 816

291

Ромас а почему Разин этим всем занимается? Фотографирует, снимает итд. я пока еще не въехал в тему. И как он там оказался? Да а как с ним связаться?

292

Миха - Раджабов фото  помнишь и офиц Армянин 2 з-д фам... :dontknow:
Раджабов тоже уч.прапором быт.. :flag:
http://s017.radikal.ru/i400/1205/9e/854b9f8cf0fa.jpg

293

Миха написал(а):

почему Разин этим всем занимается? Фотографирует, снимает итд. я пока еще не въехал в тему. И как он там оказался? Да а как с ним связаться?

можно мне за Ромаса ответить????????  Разин там живет...  вот его емайл......   sergejrasin@mail.ru      ...   выходи на него... человек общительный и отвечает всем!!!!!!!!!

294

Спасибо Брат. Но откуда он все знает?

295

Ромас Роджабова узнал а лт. фамилия Акопджанов он вместе с комбатом при мне был.

296

Эльман Мамедов-помню Азербайджанец  :angry:  Сливных Серега,на фото Нр-1 :flag:
Миха ты так меня .... я  возбуждённый  :flirt:  :writing:

297

Миха написал(а):

откуда он все знает?

скажу так... оказывается есть люди которые не служили в Германии но которым очень интересна история ГСВГ... у нас такими маньяками и абсолютно бескорыстными поисковиками являются Верт ( Эберсвальде) и Михаил ( Гамбург)...  так и Разин живя в Альтес Лагере обошел и заснял на фото и видео наверное каждый сантиметр!!!!!!!!!!!!! :cool: напиши ему на мыло... очень интересный человек!!!!!!!   :cool: заоодноо привет передай!!!!!!!!! :flag:

298

Андрей а ты в самом Калининграде живешь или нет? Я в Калинграде был 10 лет назад, был в Зеленоградске. Собираемся в этом году в Светлогорск. Моя жена везде в твоих краях была еще при Союзе.

299

Миха-но Сергею Разину про наш полк не кто не сообщил и нет 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413  не написано o.O

300

Привет МИХА Командиром нашей 5-батареи  был в 1986 ст. лейтенант, с  осени 1988  ставший капитаном АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ  ДЖИРАНОШВИЛИ-Грузин хороший мужик, 4-й батареи был Украинец к-н   ДУБРОВИН , 6-бат. Молдаванин ст. лейтенант Чеботар а брат был 1-бат. 1-д-на.Оба требовательный
были. Нач. штаба 2-го дивизиона  м-р МУЛЯР. :writing:  :flag:

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413