Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413


469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413

Сообщений 261 страница 270 из 832

261

Ромас Роджабова узнал а лт. фамилия Акопджанов он вместе с комбатом при мне был.

262

Эльман Мамедов-помню Азербайджанец  :angry:  Сливных Серега,на фото Нр-1 :flag:
Миха ты так меня .... я  возбуждённый  :flirt:  :writing:

263

Миха написал(а):

откуда он все знает?

скажу так... оказывается есть люди которые не служили в Германии но которым очень интересна история ГСВГ... у нас такими маньяками и абсолютно бескорыстными поисковиками являются Верт ( Эберсвальде) и Михаил ( Гамбург)...  так и Разин живя в Альтес Лагере обошел и заснял на фото и видео наверное каждый сантиметр!!!!!!!!!!!!! :cool: напиши ему на мыло... очень интересный человек!!!!!!!   :cool: заоодноо привет передай!!!!!!!!! :flag:

264

Андрей а ты в самом Калининграде живешь или нет? Я в Калинграде был 10 лет назад, был в Зеленоградске. Собираемся в этом году в Светлогорск. Моя жена везде в твоих краях была еще при Союзе.

265

Миха-но Сергею Разину про наш полк не кто не сообщил и нет 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413  не написано o.O

266

Привет МИХА Командиром нашей 5-батареи  был в 1986 ст. лейтенант, с  осени 1988  ставший капитаном АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ  ДЖИРАНОШВИЛИ-Грузин хороший мужик, 4-й батареи был Украинец к-н   ДУБРОВИН , 6-бат. Молдаванин ст. лейтенант Чеботар а брат был 1-бат. 1-д-на.Оба требовательный
были. Нач. штаба 2-го дивизиона  м-р МУЛЯР. :writing:  :flag:

267

Ромас я помню лейтенант.  Чеботарей они пришли в часть в 1986 году но были в другой батарее. А  Джираношвили(  с большими усами крупный мужи он у тебя на фото где вы в фуражках у дота )был у на в батарее командиром когда я пришел (только я не помню ее номер) но тоже кажется 5. Попробую вспомнить

268

romas написал(а):

но Сергею Разину про наш полк не кто не сообщил и нет 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413  не написано

значит тем более есть повод с ним поговорить и попросить отснять то что вы хоттите увидеть!!!!!

269

Ромас  фото где Раджабов делалось при  мне, я в памяти порылся и вспомнил, по черному его танкачу, я ему еще сказал что форма теперь классная. (ведь раньше мы были в обычной а потом нас перевели на танкачи, а я стоял спарава от лейтенанта. А с Мамедовым Эльманом мы у дома комбата плитки ровняли(когда только пришли в полк, плитки просели и мы подсыпали под них песок ими была выложена территория перед домом.

270

Ромас привет я писал тебе про( командование полка командир, нач. штаба и тд.) а не про дивизиона ведь я целый год в штабе, а в батарею приходил отдыхать и с ребятами пообщаться.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413