Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Пересылки » Дорога домой!!!


Дорога домой!!!

Сообщений 541 страница 550 из 1003

541

Игорь Кондратьев написал(а):

обозначить места расположения лагерей духов и дембелей?

А мне если можно Фалькенберг если кто помнит.

542

Игорь Кондратьев написал(а):

полетели! Кольцово устроит? В Кольцово умею сажать!

Valeriy_Postoy написал(а):

Прокати человека с ветерком... Только на хорошем самолете, а не ИЛ-76

Спасибо ребята, я пошёл за чемоданом  :cool:  Да, да в Кольцово  :flag:  Ну вот и я на Дембель наконецто на самолёте!  :flag:  :jumping:  :flag:

543

Игорь Кондратьев написал(а):

Ткни пальцем, Валер! Может поеду - отыщу её!

Уже ткнул...

544

Valeriy_Postoy написал(а):

Игорек, могу с уверенностью показать на схеме Нелли пересылку духов. Она была рядом с КПП...

Спасибо большое, Валер! Мы когда увольнялись, наш пересыльно-палаточный лагерь находился не здесь, а где-то на почтенном расстоянии от взлётки. От лагеря до самолёта долго шли пешком через "пункт шмона". Помню шли по лесу, а сопровождал нас прапорщик на велосипеде - показывал нам дорогу.

545

Подробно описываю момент прилета... Самолет прилетел, мы все вышли и шли в сторону нарисованного Нелли КПП. Навстречу намэтот же самолет идут дембеля с криками "ДУХИ ВЕШАЙТЕСЬ!!!" Дошли до леска, стоит палаточный городок, нам всем делают привывку пневматическим шприцом в правую лопатку, медосмотр и расположились в лагере, под деревьями... Минут пять в прострации, вокруг нас начали ходить покупатели, кто, откуда, что умеете делать и т.д. Много ребят сразу начали проситься к десантникам, рядом был турник и еще что-то. Сергей мне говорит тут ходят связисты и ищут музыкантов и художников, короче талантливых ребят. Я сильно переживал, чтоб нам вместе получилось служить. Подбегаем к п-ку Саше Коц и говорим, что мы братья художники-оформители и музыканты. Записал нас в блокнот и через 10 минут забрал нас и отвел к группе "духов" из Новосибирска... Почему с уверенностью показываю место-рядом проходила дорога и мы еще не поняли куда попали... Все время ездили жигули, запорожцы. Наши машины, а номеров еще не видели... Потом нам сказали, что ГДР... И уже Саша Коц с м-ром Шевченко сообщили, что едем в город-герой Магдебург...

546

Игорь Кондратьев написал(а):

Спасибо большое, Валер! Мы когда увольнялись, наш пересыльно-палаточный лагерь находился не здесь, а где-то на почтенном расстоянии от взлётки. От лагеря до самолёта долго шли пешком через "пункт шмона". Помню шли по лесу, а сопровождал нас прапорщик на велосипеде - показывал нам дорогу.

Аналогично!!! Только этот ДИБИЛ прапорщик на велосипеде прогнал нас по пыли по всему периметру аэродрома... Находились мы на противоположной стороне... Самолеты к нам стояли носом...

547

http://s3.uploads.ru/t/2tkQh.jpg

548

Valeriy_Postoy написал(а):

И уже Саша Коц с м-ром Шевченко

а нас забрал Коц и какой то старший л-т или капитан невысокий, и самое интересное я его больше не помню в части

549

http://s3.uploads.ru/t/zYMZu.jpg
Самолеты(их было два) стояли к нам носом к дороге задом... Духов мы нигде не видели...

Отредактировано Valeriy_Postoy (2013-03-24 21:32:07)

550

Valeriy_Postoy написал(а):

Только этот ДИБИЛ прапорщик на велосипеде прогнал нас по пыли по всему периметру аэродрома...

Так может и мы по всему периметру пёрлись, потому и дорога такой длинной показалась?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Пересылки » Дорога домой!!!