Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде, КЭЧ


Эберсвальде, КЭЧ

Сообщений 71 страница 78 из 78

71

Аркадий на твой вопрос работали- ли немцы при мне? Да! Ёшка и Клаус работали и другие тоже.Клаус жил в Безентале и его я с тех времён не видел. С Ёшкой встречался.Он после восоединенния работал завхозом в городе в церкви.Я его уже давно не видел - не знаю жив-ли.Хорст работал в мебельном. Он жил в Хорине.Я когда там был, заходил к нему,но это было давно.Я обычно через дочку (она работала в мясном магазине) передавал ему привет.Но магазин тоже закрыли и теперь незнаю жив Хорс или нет.Осенью встречал Вилли.Он с братом работали в КЭЧи водителями на ГАЗ-53 -Осанизаторной.Я чего-то не спросил - они до самого конца работали или нет. Но думаю что нет,ведь они работали от Spesialbau,а эту фирму в 90х закрыли.

72

Виталий Щербина написал(а):

Да это мы знаем , узнали тебя

привет,,, А этих служивых помните?

http://uploads.ru/t/b/O/B/bOB6n.jpg
http://uploads.ru/t/b/x/D/bxDTP.jpg
http://uploads.ru/t/6/M/p/6Mpca.jpg
http://uploads.ru/t/3/s/U/3sUGd.jpg

Отредактировано Игорь0086 (2012-02-15 13:56:40)

73

Да! Ребят помню в лицо,но как зовут уже забыл.Вот КАМАЗ помню хорошо - Это мой почти 3 года на нём проработал.Да и на РАФике приходилось.Ваню Красникова вместе со мной Ренат в 86м с пересылки привёз на этом РАФике.Я с Ваней первое время - переписывался,но потом при переезде,где-то адрес затерял.Помню что с г.Дружковка Донецкой обл.А вот улицу и дом не помню.Если у кого есть его адрес буду очень благодарен.Ваня все 3 года начальника КЭЧ - Ланцова Н.И. -возил.

74

Aлександр Прудкий написал(а):

Хорст работал в мебельном. Он жил в Хорине.Я когда там был

Спасибо за ответ, Александр. Я тоже был у него дома, его жена угощала нас мороженым домашним, для нас тогда диковинным - мягкое и с фруктами! Меня даже угостила пачкой сигарет "Кабинет" за то, что изъяснялся с ней на ломанном немецком языке, в школе до 8-го класса изучал немецкий, как видишь пригодилось на тот момент! В мое время у него было два Трабанта, новый и старый, и еще он показал нам "маленький машинка" - трактор, только без кабины. Оставался ли еще тот трактор в твое время? У них и тогда была разрешена частная собственность и предприятия. Землю он возделывал на этом тракторе в полях окресностей этого самого Хорина. А я и не помнил названия этой деревушки... В Бизентале мы грузили свои танки на платформы, когда ехали на учения.

75

/

Отредактировано Виталий Щербина (2013-07-04 08:43:20)

76

а в 85 такая девчонка работала в стекляшке возле большой стоянкитаней звали

Отредактировано Андрей 17-32лг (2012-02-23 21:12:19)

77

просьба к кеч игоря качмазова кто помнит он 85г\ на сверчка остался

78

Довожу до вашего сведения , что 12.10.87 года будет изменен порядок и время отпуска материалов и топлива на гарнизонных складах КЭЧ Эберсвальдского района.

http://s3.uploads.ru/t/QgZLP.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде, КЭЧ