Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде, КЭЧ


Эберсвальде, КЭЧ

Сообщений 41 страница 50 из 78

41

Виталий, сначала хотел написать в личку, но решил всё же здесь!
Вадим абсолютно прав! И в первую очередь с технической точки зрения. Форум от обилия информации пухнет и плавно увеличивается его объём, что неотвратимо снижает скорость его обработки сервером. И это в первую очередь сказывается на тех, кто сидит на коммутируем доступе или заходит с мобильного.
И ещё один момент о котором пользователи не задумываются (да и правильно наверное). Это всё увеличивающийся и увеличивающийся объём работы для модеров и админов по чистке и систематизации форума.
Это первое.
А второе...

Виталий Щербина написал(а):

пользуюсь десятком другим форумов и понимаю что писать

Это радует. Значит Вы в курсе, что как и на всех других форумах к просьбам администрации форума стоит прислушиваться и идти на встречу их пожеланиям.
И дело совсем не в том, что могут забанить!

И ещё одна просьба. Ребята не стоит в форумах публиковать свои телефоны, e-mail и прочие личные данные и координаты. Вспомните службу в армии! Помните плакат: "Воин помни - враг не дремлет!!!"
А спамерам и прочей компьютерной и околокомпьютерной нечисти только дай за что ухватиться!

42

Виталий Щербина написал(а):

да и модераторов , пока никуда не посылаем . а то что можешь меня забанить .

Виталий, давай по-спокойнее.
Ни кто ни кого банить не собирается, все мы - взрослые мужики, которые неравнодушны к своей службе и работе в ГСВГ -ЗГВ. Лично мне интересно ВСЁ, что связано с этим. Именно благодаря этой теме я увидел Жеку (Савина) без усов!!! Сам бывал не раз на Макс Раймоне и мне доставляет удовольствие просмотр фотографий, в том числе и твоих. Андрей Михайлов сегодня видео про Бернау выложил - мне тоже это интересно, Олег Wert весеннее фото на заставку форума прислал - мне это радостно, а вот номера телефонов - это уже в личку. Да и Сергей Лобанов всё подробно уже объяснил. Так что, давай общаться и выкладывать фото - видео материалы!!! :flag:

43

Виталий Щербина написал(а):

спасибо Серго за фотку в этом магазинчике , в промтоварном отделе в мои годы , работала девушка Ира из Саратова , дружили мы както с ней немножко , симпатичная ,а вторая из украины по моему Таня. Они были вольнонаёмными в ТБП (Торгово Бытовое Предприятие)

Вот еще посмотри видео от Александра Трубникова в ту же тему.
http://www.videosostav.ru/video/a2ed246 … 0b877cd83/

44

Я дико извиняюсь за опубликованный номер телефона. Но в Украине сим-карты новые иногда на улицах роздают.Так что сменить проблем нет. И по-поводу (враг не дремлет). Где-бы найти такого врага что-бы сразу в плен взял где-то в район Эберсвальде? Мужики!Не будем ссориться. Лучше подскажите где наверняка можно приобрести памятный знак ГСВГ?

45

Serega_70 написал(а):

Где-бы найти такого врага что-бы сразу в плен взял где-то в район Эберсвальде?

Тёзка это надо у Олега Верта спросить! Может он кого подскажет! :crazy:

Serega_70 написал(а):

Не будем ссориться.

А мы и не собирались даже!!!

Serega_70 написал(а):

подскажите где наверняка можно приобрести памятный знак ГСВГ?

Читай тему --> Заказ Памятных знаков и медалей ГСВГ.
пиши Валере Жиляеву и всё будет ОК!! :flag:

46

Спасибо за информацию!

47

Serega_70 написал(а):

. Лучше подскажите где наверняка можно приобрести памятный знак ГСВГ?

Позвонил Валерию, уточнил по знакам. Можешь заказывать - в конце апреля будет новая партия готова. :flag:

48

/

Отредактировано Виталий Щербина (2013-07-04 08:33:43)

49

/

Отредактировано Виталий Щербина (2013-07-04 08:34:09)

50

/

Отредактировано Виталий Щербина (2013-07-04 08:34:51)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде, КЭЧ