Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ohrdruf. Ордруф. » 49 отдельный ремонтно-восстановительный батальон 39 МСД - в/ч пп 19620


49 отдельный ремонтно-восстановительный батальон 39 МСД - в/ч пп 19620

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Тема создана по просьбе Александра (Санёк) служившего здесь в 1986-1988 г.г.

2

Спасибо  Сергею Лобанову, что помог мне открыть страницу  о моей части. Надеюсь, что найдутся мои сослуживцы.

3

Санёк написал(а):

Спасибо  Сергею Лобанову, что помог мне открыть страницу  о моей части.

Земляк, для тебя открыли страницу а ты пропал, где ты отзовись ......

4

49 отдельный ремонтно-восс.тановительный батальон 39 МСД-----В 1990 в ноябре прибыл в 39-я гвардейскую мотострелковую дивизию.
Служил 4 роте . Взвод связи,водитель-електрик.Командир взвода ст-л. Раинчик.В роте служили ,Старшина Гогохия Амиран" Гога"(Ахазия)М-ст Шишкин Сергей(Донецк),"Миша" Коптёр-Краснодар,"Шмоня" Шовкет----Узбекистан,Афонасьев--Белорусия,Васильев- Тарту,Синчук Саша-Одесса, Омельченко Саша --Павлоград, Бойков Саша, Байкал,Михаил" мешок" Казахстан.Кто помнит роту , пишите, не молчите, есть  что вспомнить, а то  время, память затирает.Моё погоняло" Товарич" .

Отредактировано Invader(Керчанин) (2012-02-10 10:41:17)

5

Санёк здравствуйте.По годам службы получается,что Вы можете помнить прапорщика Горюнова.Он Служил срочную со мной в в пп 22409,потом после школы прапорщиков попал к вам в рембат,секретчиком(нач.секретной части).Помните ли такого?

6

Invader(Керчанин) написал(а):

49 отдельный ремонтно-восс.тановительный батальон 39 МСД-----В 1990 в ноябре прибыл в 39-я гвардейскую мотострелковую дивизию.
Служил 4 роте . Взвод связи,водитель-електрик.Командир взвода ст-л. Раинчик.В роте служили ,Старшина Гогохия Амиран" Гога"(Ахазия)М-ст Шишкин Сергей(Донецк),"Миша" Коптёр-Краснодар,"Шмоня" Шовкет----Узбекистан,Афонасьев--Белорусия,Васильев- Тарту,Синчук Саша-Одесса, Омельченко Саша --Павлоград, Бойков Саша, Байкал,Михаил" мешок" Казахстан.Кто помнит роту , пишите, не молчите, есть  что вспомнить, а то  время, память затирает.Моё погоняло" Товарич" .

Отредактировано Invader(Керчанин) (2012-02-10 10:41:17)

Ну здравствуй Товарич меня ты видать забыл.на тот момент м\сержант Каражанов Тельман.ваш призыв по другим частям раскидали а мы осенью 91 в Белую-Церковь поехали.Ты не молчи пиши.если фото есть пришли.

7

272 ОИСБ   пп 38871   Служил с мая 1975 по май 1977  Мех.водитель. Командовал - Атланов

8

Ну здравствуй Товарич меня ты видать забыл.на тот момент м\сержант Каражанов Тельман.ваш призыв по другим частям раскидали а мы осенью 91 в Белую-Церковь поехали.Ты не молчи пиши.если фото есть пришли.

Тельман, привет, из Крыма, очень рад,  что ты откликнулсься, а то даже из роты,  из рембата, никто не пишет, на этот сайт.Но я тебя, вспомнил. и помню, не высокий такой, (Казах), ЕСЛИ ошибаюсь, поправь, и без обид, время Брат,память затирает,  пойми.
Если не ошибаюсь , ты со своим земляком( Баньщиком) дружбу водил.

Если  есть темы, по  роте, или , по рембату, поддержи, вместе, тему, продолжим.

9

г. Веймар, 91-й полк связи, п.п. 66670. Первый батальон, первая радиорота. Расквартирован в г. Ордруф,
п.п. 38844,,Я". Водитель-электромеханик радиостанции Р-140, Черненко П.И., май 1971-1973 гг.
Это тот парень, который, будучи дневальным, вместо команды ,,Подъём" брал баян и поднимал роту по выходным мелодией ,,Прощание славянки". Кто помнит - отзовитесь.
Украина, г.Краматорск, Донецкая обл. Моб. телефон: 0999376195.

10

Мой новый мобильный телефон: 0992667032


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ohrdruf. Ордруф. » 49 отдельный ремонтно-восстановительный батальон 39 МСД - в/ч пп 19620