Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Frankfurt (Oder). Фра́нкфурт-на-Одере » Франкфурт на Одере. Пересылка.


Франкфурт на Одере. Пересылка.

Сообщений 21 страница 30 из 460

21

Каптёр написал(а):

Вид от КПП на место где был госпиталь

Так,  вдали,  это уже не госпиталь?

22

Каптёр написал(а):

Фотографии любезно предоставлены администратором группы Frankfurt/Oder- Станиславом Валерьевичем.

Большое спасмбо, Александр! Таких фото у меня нет.  Здание  гл.корпуса 3-х этажное, возможно сохранилось и 4-хэтажное? Мама все время говорила о 4-хэтажном.  У меня есть одно фото - мама в окошке. Похоже , что тоже госпиталь, но, возможно, я и ошибаюсь. Из фото это трудно понять. И стена не кирпичная.
Скорее всего это совершенно другое место, а мне хочется. чтобы это было  то самое...

23

Каптёр написал(а):

Вокзал Франкфурта

Александр, а нет внутренности вокзала, вот помнится большой зал под стеклянной крышей. Или это уже новое здание? Я искал специально его по Инету, не нашел похожего на год 1955...

24

спрошу у Станислава, я так понял, что он проживает в Польше, и видимо во Франкфурте бывает часто

25

Каптёр написал(а):

спрошу у Станислава,

:flirt:

26

я бывал на этом вокзале два раза в 1971 году, он поразил тогда меня своей пустотой, как и вокзал потсдама. и на пересылке я был примерно месяц в ноябре 1971 года. с уважением sergeyev

27

Ж/Д вокзал Франкфурт на Одере 1985г ( А. Матюшина)

http://s006.radikal.ru/i214/1101/28/9ed6182e4bee.jpg

28

на перроне вокзала ( фото А. Матюшина)

http://i057.radikal.ru/1101/27/40823f8dea3d.jpg

29

Ребята, кто подскажет "полёвку" пересылки? Тоже там был сутки до того как отправили в войска. Нас привезли на ж/д вокзал Франкфурта-на-Одере, а оттуда погрузили  в крытые грузовики и повезли на "пересылку" Потому ни дороги, ни города практически не видел :dontknow:

30

Деренько Эдуард написал(а):

Ребята, кто подскажет "полёвку" пересылки?

Солдатская пересылка во Франкфурте-на Одере пп 31908. Офицерская пересылка пп 67844.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Frankfurt (Oder). Фра́нкфурт-на-Одере » Франкфурт на Одере. Пересылка.