Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Frankfurt (Oder). Фра́нкфурт-на-Одере » Франкфурт на Одере. Пересылка.


Франкфурт на Одере. Пересылка.

Сообщений 221 страница 230 из 460

221

Андрей Миxайлов написал(а):

Стелс..координаты не ясны потому что я был там один раз.... надо гугль схему с точным местоуказанием.......ок?

Андрей, коли уж так сложилось, если будешь во Франкфурте, то может и бригаду связи охватишь своим присутствием?

222

stels написал(а):

А вообще на пересылке я помню каждую травинку как мне кажется.

ну тогда тебе легко будет на карте найти и указать то место где бутылку закопал! :cool: но учти....погрешность должна быть не более 10 см!!!!!!! :flag: мне как то все газоны на виду у немцем перекапывать стремно!!!!!!!!!! :D

http://s5.uploads.ru/t/QoD7f.jpg

223

Андрей Миxайлов написал(а):

ну тогда тебе легко будет на карте найти и указать то место где бутылку закопал!  но учти....погрешность должна быть не более 10 см!!!!!!!  мне как то все газоны на виду у немцем перекапывать стремно!!!!!!!!!!

А вот  так если???

http://s4.uploads.ru/t/UMs5V.png

224

Андрей Миxайлов написал(а):

ну тогда тебе легко будет на карте найти и указать то место где бутылку закопал!  но учти....погрешность должна быть не более 10 см!!!!!!!  мне как то все газоны на виду у немцем перекапывать стремно!!!!!!!!!!

Ро бяты я только нашарил этот сайт ночью и ыше глаз не сомкнул со вчерашнего дня!Я очень рад что так случилось ,но я пью пиво шоб день с ночью вернуть на места -до вечера продержаться!А потом я конкретно по теме займусь.Кстати-не считайте извращенцем солдата СА ,но я похожую бутылку и на территории бригады связи оставил-47915 но та еще более недосягаема и скорее уже какие нибудь археологи раскопают.Боюсь Андрюха что и первую даже при точных координатах будет нелегко"выпить"!Все таки  теперь там все навиду.Найти втихаря шампрром гранит будет проще-остальное-ну не знаю

225

stels написал(а):

Ро бяты я только нашарил этот сайт ночью и ыше глаз не сомкнул со вчерашнего дня!Я очень рад что так случилось ,но я пью пиво шоб день с ночью вернуть на места -до вечера продержаться!А потом я конкретно по теме займусь.Кстати-не считайте извращенцем солдата СА ,но я похожую бутылку и на территории бригады связи оставил-47915 но та еще более недосягаема и скорее уже какие нибудь археологи раскопают.Боюсь Андрюха что и первую даже при точных координатах будет нелегко"выпить"!Все таки  теперь там все навиду.Найти втихаря шампрром гранит будет проще-остальное-ну не знаю

ща смотрю фото

226

stels написал(а):

ща смотрю фото

пацаны я дотошливый-посто устал чесно-немного :angry:

227

Андрей Миxайлов написал(а):

ну тогда тебе легко будет на карте найти и указать то место где бутылку закопал!  но учти....погрешность должна быть не более 10 см!!!!!!!  мне как то все газоны на виду у немцем перекапывать стремно!!!!!!!!!!

магазин на фото немецкий? если так мы его называли сестры или две сестры?

228

Каптёр написал(а):

А вот  так если???

это вход в перессылку-правильно?

229

Каптёр написал(а):

А вот  так если???

это конкретная точка-сориентировлся-господи все мозги надо переделать -я ж ищу глазами стадион а там стоянка-правильно?

230

stels написал(а):

магазин на фото немецкий? если так мы его называли сестры или две сестры?

че то мне не очень-разберу топографию и фото приложу-пока не уверен-не скажу


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Frankfurt (Oder). Фра́нкфурт-на-Одере » Франкфурт на Одере. Пересылка.