Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Frankfurt (Oder). Фра́нкфурт-на-Одере » Франкфурт на Одере. Пересылка.


Франкфурт на Одере. Пересылка.

Сообщений 211 страница 220 из 460

211

Одновременно со мной из ком состава служили майор Шлычков капитан Малков-по своему юморной ,прапорщик Дахно .А воще щас оглядываюсь-все чем то примечательные и замечательные были.Не могу вспомнить как звали землячку из одессы в чипке и с ней на прром товарах по моему Мая работала

212

stels
А бутылка на территории пересылки закопана? :flag:

213

Отвечаю-если стоять лицом к чипку справа было кпп.Мы идем на лево к кочегарке. вдоль стены между входом в кочегарку и торцом чипка на расстоянии одного метра от стены . Примерно посредине торца дома и входом в кочегарку лежал кусок гранита.Может 50 на50см может и больше,но до метра.На дали задачу его закопать.Мы вырыли яму и свалили его туда.Он был угловат и под ним образовались ниши.Тогда и возникла эта идея.А воще мы напротив на стене как бы сделали штукатурки кусочек и указали на двух языках.Подозреваю что табличка та зиму не пережила.Потом все заровняли как будто так и было.Думаю если гранит щупом найти то бутылка ближе к стене на месте.Гранит к поверхности на штык примерно.Это было бы что то если бы Вы ее нашли!!!

214

Если координаты непонятны выужу из памяти дополнения и посмотрю свой альбом так сказать-освежу память

215

stels написал(а):

Если координаты непонятны выужу из памяти дополнения и посмотрю свой альбом так сказать-освежу память

желательно на карте Гугла координаты дать Андрею. Либо сориентировать его по фото, которые он сделал весной.

216

учтено -будет сддддддделано!Запущу свой принтер-он без краски но сканер должен работать и тогда подробнее все обрисую

217

stels написал(а):

Если координаты непонятны выужу из памяти дополнения и посмотрю свой альбом так сказать-освежу память

Стелс..координаты не ясны потому что я был там один раз.... надо гугль схему с точным местоуказанием.......ок?

stels написал(а):

Это было бы что то если бы Вы ее нашли!!!

представляю... :crazyfun:

218

Rechlinman написал(а):

в конце первой трети видео бригада связи 47915 рядом с магазинчиком о котором говорите была почта с которой я забирал исходящие телеграмы а чуть раньше стадион и еще раньше особый отдел и-перемотка назад сама бригада где высокое здание штаб

219

Андрей Миxайлов написал(а):

Стелс..координаты не ясны потому что я был там один раз.... надо гугль схему с точным местоуказанием.......ок?

представляю...

я так понял что там заборов нет и воще все перестоилось.Приведу все в порядок сначала в своем мозгу-шоб вам не морочить :angry: у меня есть фотки с кпп и немецкие дома напротив и внутри тоже есть.Звините забыл что не вчера всетаки было.И ПОДНИМАЮ БОКАЛ ЗА ВСЕХ БРАТУХИ!Всеж мы служили-тише в Мире было!!!!!!!!!!!

220

stels написал(а):

я так понял что там заборов нет и воще все перестоилось.Приведу все в порядок сначала в своем мозгу-шоб вам не морочить  у меня есть фотки с кпп и немецкие дома напротив и внутри тоже есть.Звините забыл что не вчера всетаки было.И ПОДНИМАЮ БОКАЛ ЗА ВСЕХ БРАТУХИ!Всеж мы служили-тише в Мире было!!!!!!!!!!!

А вообще на пересылке я помню каждую травинку как мне кажется.Простите за нескромность-я в школе цитировал абзацы по истории  немецкий на пересылке выучил.Алешин-был такой у меня учитель из Красноярска-переводчик.Когда его забрали в Котбус меня просто поставили в аховую ситуацию.Водидель комчасти ляпнул что я не хуже базарю и вдруг меня вызвали....ооо это была история


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Frankfurt (Oder). Фра́нкфурт-на-Одере » Франкфурт на Одере. Пересылка.