Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Штаб дивизии


Штаб дивизии

Сообщений 61 страница 70 из 172

61

Считаю за честь принадлежать к личному составу 90 тд.

62

brinki написал(а):

Служил я срочную 1989-90, не все помню но кое-что таки да...

Мой командир взвода Буторин И.И. дал мне№ телефона полковника  Лемешенко А.Г.

63

Вот это да. А я сейчас еще полковых разбужу, попробую: командира взвода РХР Фанура Мазитова и командира мсв Руслана Кусмулдина.

64

МихаилК написал(а):

Вот это да. А я сейчас еще полковых разбужу, попробую: командира взвода РХР Фанура Мазитова и командира мсв Руслана Кусмулдина.

Вы еще писали про Сему Буденого-был такой ком.взвода в МСБ-разгильдяй был редкий....

65

brinki написал(а):

Вы еще писали про Сему Буденого-был такой ком.взвода в МСБ-разгильдяй был редкий....

Это вы еще мягко сказали. В данном случае природа на внуках отдохнула.

66

А Тимура Гусейнова, командира мсв, не помните?

67

МихаилК написал(а):

А Тимура Гусейнова, командира мсв, не помните?

68

brinki написал(а):

Сему Буденого

После окончания Московского ВОКУ в 1990г. Семен Буденный попал изначально в ЗГВ служить командиром МСВ в 154 МСБ берлинской бригады. Мы вместе с ним жили в одной комнате в офицерском общежитии. Нормальный парень, не видел в нем никакой заносчивости.
До поступления в МосВОКУ, Семен год прослужил обыкновенным рядовым в конном полку Московского ВО. Правда в бригаде он прослужил не долго и по неизвестным мне причинам был переведен для дальнейшей службы в Бернау, где я его один раз видел. Последний раз видел его в Вюнсдорфе.
Страничка Семена Буденного есть на \Соцсети\. В настоящее время он живет и работает в Москве

Отредактировано Бешенев Сергей (2013-02-10 17:39:51)

69

МихаилК написал(а):

А Тимура Гусейнова, командира мсв, не помните?

К Сожалению, не помню, в соц сетях видел, и лицо знакомое, но лично не знаком, я служил в 1ТБ 1ТР, командиром был гв, ст.л-нт КащукА.Н.,ком.взвода гв.ст.л-нт Буторин И.И.

70

Бешенев Сергей написал(а):

brinki написал(а):

     Нормальный парень, не видел в нем никакой заносчивости.

Заносчивости я тоже не видел. Напротив, он был временами прост. Но чересчур).


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Штаб дивизии