Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Штаб дивизии


Штаб дивизии

Сообщений 101 страница 110 из 172

101

Бешенев Сергей написал(а):

ЕЩЕ 19 МАРТА ОТПРАВИЛ НА ЭЛ. АДРЕС ГАЗЕТЫ КРАСНАЯ ЗВЕЗДА ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ НА СТРАНИЦАХ ЭТОЙ ГАЗЕТЫ НЕКРОЛОГА ПО УШЕДШЕМУ ИЗ ЖИЗНИ ГЕНЕРАЛУ СОЦКОВУ М.М.
ПРОШЛО УЖЕ З ДНЯ,  А НЕКРОЛОГ ТАК И НЕ ПОЯВИЛСЯ...(((
http://komitet92.com/index.html
Отредактировано Бешенев Сергей (Вчера 21:32:12)

  Сергей, скажите этой газетой руководят военные?

102

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Сергей, скажите этой газетой руководят военные?

Бывший военный...

http://bookofinder.ru/author/58958/

103

Бешенев Сергей написал(а):

Бывший военный...
http://bookofinder.ru/author/58958/

Спасибо Сергей, я думал он не давно назначен, я ошибся.

104

Бешенев Сергей написал(а):

Бывший военный...

Вообще-то такие военные меня всегда... как бы это сказать... не восхищали. В них от военных  - только звание (всего лишь мое субъективное мнение).

Отредактировано vt10otb (2013-03-23 13:47:49)

105

vt10otb написал(а):

(всего лишь мое субъективное мнение)

Витя, не одного у тебя такое мнение! Полностью с тобой согласен!

106

vt10otb написал(а):

Вообще-то такие военные

Думаю, не ошибся. Бегло просмотрел одну из "исторических" его работ - "Утаенные страницы советской истории". Как и ожидал,все построено на принципе "одна гражданка сказала". Интервью, воспоминания, жвачка про незаконнорожденную дочку Ленина, про 1937 год и прочая хрень. Все обильно сдобрено выдержками из документов, вот только незадача: я не нашел НИ ОДНОЙ ссылки, где хранится тот или иной документ. Такие вот историки и пишут нашу историю, поэтому, Сережа, им не до некрологов и прочих глупостей.

107

vt10otb написал(а):

им не до некрологов

Витя, я не хочу оскорбить память о бывших офицерах и генералах  ВС СССР, некрологи которых размещены на страницах Красной Звезды, но мне по-человечески не понятно, почему до сих пор в этой газете не размещен некролог памяти Соцкова М.М.

http://www.redstar.ru/index.php/nekrolog

108

Уважаемые форумчане. Если кто знает Автора который на Википедии опубликовал статью по Соцкову М.М. или этот автор есть здесь - прошу прекратить изменять дату смерти на 19.03.13г. Я родственник, человек который был с ним до последнего вздоха и после, кто хоронил его. Мне лучше знать дату смерти чем Вам и это 18.03.13г.!!!!! Прошу понять меня.

109

Роман JASHMA написал(а):

Прошу понять меня.

Уважаемый Роман!

О смерти Михаила Михайловича Соцкова ЛИЧНО МНЕ СООБЩИЛ Евгений Соцков, племянник Михаил Михайловича и это было именно 19 МАРТА и сообщил что СЕГОДНЯ УМЕР МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С РАЗРЕШЕНИЯ ЕВГЕНИЯ СОЦКОВА- ВАШЕГО РОДСТВЕННИКА, Я РАЗМЕСТИЛ ЭТО СКОРБНОЕ ИНФО НА НАШЕМ ФОРУМЕ.
Я НЕ ЗНАЮ, КТО АВТОР СТРАНИЧКИ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧА СОЦКОВА В ВИКИПЕДИИ, НО Я БЛАГОДАРЕН ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, Т.К. ИМЕННО ОН СОЗДАЛ СТРАНИЧКУ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧА СОЦКОВА ЕЩЕ ПРИ ЕГО ЖИЗНИ, ПУСТЬ И НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ТОМУ НАЗАД.
ПРОШУ ВАС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО РАНЬШЕ В И-НЕТЕ НЕ БЫЛО НИКАКОГО ИНФО О М.М. СОЦКОВЕ И ЭТО НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО НАПРИМЕР МОИ ЗНАКОМЫЕ АДМИНЫ САЙТОВ МСП И МСД, УЧАСТВОВАВШИХ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ ДРА, С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИЛИСЬ К ЛИЧНОСТИ ГЕНЕРАЛА М.М. СОЦКОВА, КАК УМНОГО И ТАЛАНТЛИВОГО ВОЕННОНАЧАЛЬНИКА.
ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ЧТО МНОГИЕ ЛЮДИ МНОГО СДЕЛАЛИ ДЛЯ  УВЕКОВЕЧЕНИЯ ПАМЯТИ ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИКА СОЦКОВА М.М. И НЕДОРАЗУМЕНИЕ С ТОЧНОЙ ДАТОЙ СМЕРТИ М.М. СОЦКОВА, Я УВЕРЕН, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ РАЗРЕШИТСЯ.
НИКТО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ БЛИЗКИХ И РОДСТВЕННИКОВ М.М. СОЦКОВА.
ПРОШУ ВАС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО НА САЙТЕ КОМИТЕТА ПО ДЕЛАМ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ ТАКЖЕ УКАЗАНА ДАТА СМЕРТИ М.М. СОЦКОВА- 19 МАРТА...

http://komitet92.com/index.html

110

Роман, я только что общался с Евгением Соцковым и он подтвердил точную дату смерти М.М.Соцкова- 18 марта, как Вы и сказали.
Так что неточность в точной дате смерти М.М. Соцкова устранили на нашем форуме...

Роман, огромная просьба к Вам, если у Вас есть возможность и желание, поделитесь, пож-та, недостающим инфо, и ЖЕЛАТЕЛЬНО ФОТО, из биографии вашего близкого человека- Михаила Михайловича Соцкова, для ДОСТОЙНОГО УВЕКОВЕЧЕНИЯ ЕГО ПАМЯТИ НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!

Еще раз прошу у Вас извинения за ошибку в указании точной даты смерти М.М. Соцкова, которая произошла НЕУМЫШЛЕННО и еще раз подтвердить, что никто память о М.М. Соцкове не хотел этой неточностью оскорбить...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Штаб дивизии