Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Отдельный инженерно аэродромный батальон пп 24314


Отдельный инженерно аэродромный батальон пп 24314

Сообщений 211 страница 220 из 329

211

Гарик-это наш первый 500км марш по Германии :flag:

212

chekalskijj написал(а):

Гарик-это наш первый 500км марш по Германии

Я все марши просидел в салоне автобуса :crazyfun: ,до меня очередь не доходила,авто ломалось,но за остаок службы я немало намотал по ГДР

213

Жемблаускас был взводный РМ по ходу ведал мастерскими вулкан.шин и что-то еще не помню.

214

andrei_pankov1964 написал(а):

Жемблаускас был взводный РМ по ходу ведал мастерскими вулкан.шин и что-то еще не помню.

Ясно,я помню это была первая мастерская как заходишь в автопарк.
Андрей,а что за техника у тебя была,я что-то такой не припомню?

215

У меня был профилеровщик 8-ми тонная дура ездила только по рельсформам. Применялась только в Фалькенберге (при мне).

Отредактировано andrei_pankov1964 (2011-02-21 08:34:50)

216

Гарик это на подобии асфальтоукладчика -   :D   планирует основание под укладку плит  :flag:

217

Привет-Господа а этот Джемблаускас был мой зимляк Литовиц.

218

Гарик, на фото в конце колонны видно нашу хлебную  Зил-130,       :crazyfun:  а рядом Маз-500 заправщик на котором ездил Онищук   :crazyfun:

219

andrei_pankov1964 написал(а):

У меня был профилеровщик 8-ми тонная дура ездила только по рельсформам. Применялась только в Фалькенберге (при мне).

ясно

chekalskijj написал(а):

Гарик это на подобии асфальтоукладчика -      планирует основание под укладку плит

а мы в ручную делали эту работу,как вспомню металлическую опалубку,тяжёлая была зараза

chekalskijj написал(а):

Гарик, на фото в конце колонны видно нашу хлебную  Зил-130,         а рядом Маз-500 заправщик на котором ездил Онищук

хлебовозка была почти новая,а про МАЗ как нибудь позже отпишусь о том как на таком МАЗе Петрос по тревоге выехал.

220

romas написал(а):

Привет-Господа а этот Джемблаускас был мой зимляк Литовиц

Почему был,он молодой ещё :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Отдельный инженерно аэродромный батальон пп 24314