Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Riesa. Риза. » 302 мотострелковый полк - в/ч пп 52262


302 мотострелковый полк - в/ч пп 52262

Сообщений 391 страница 400 из 460

391

радист125 написал(а):

Botuk
Саня.целый год мы парились в соседннних казармах. Нечаянно наткнулся на этот сайт.Был приятно удивлен.Оказывается,не у одного меня ностальгия.Тоже остались хорошие воспоминания.

Привет! Из связистов помню ещё сержанта Муртазина телефониста, очень часто с ним одновременно дежурными по своим ротам в нарядах были. Бытовала тогда традиция ночью через два часа к дежурному по части являться, так мы с Муртазиным  и  познакомились. А ещё помню старшину роты разведки из вашей казармы прапорщика Чмиттаржиева. Помню как капитан столяр секретчика из развед роты своим ГАЗиком в штаб "гнал" (Секретчик бежал, а Столяр на ГАЗ-69 "подгонял" его сзади)http://sa.uploads.ru/t/m0OYx.jpg
Саперная рота.

Отредактировано Botuk (2018-01-08 15:24:02)

392

Большой привет.Муртазина я тоже помню.Отличный парень.Какое-то время с ним на радио точке у дежурного по части службу служили. Старшину Чимитдорджиева-бурята хорошо помню. Развдке мы не завидовали,но и нам инногда от него перепадало. А секретчик и шифровальшик жили,по-моему, у комендачей.

393

А я дежурным по роте любил ходить с субботы на воскресенье.Поздней ночью,когда офицерский состав возвращался из ГДО,иногда такого насмотришся-удивляешся! И на доклад к дежурному по части ходили тоже через два часа.

394

ПРИВЕТ всем.Я служил в 4 мср.Сначалhttp://s3.uploads.ru/t/kWjyU.jpg
а ротный был ст л-т Усин .После его замены ст л-т Мамедов.

395

Владимир Федоров написал(а):

ПРИВЕТ всем.Я служил в 4 мср.Сначал
а ротный был ст л-т Усин .После его замены ст л-т Мамедов.

На фото ребята моего призыва 88-90 весна.С л-ом Асланбековым ком 1 мсв.

396

https://ok.ru/video/336080996947

Если иначе имеется видео также где, это не может приглашать

397

Пехота и Цайтхайн это что-то,а пехота и Риза это уже не то,согласитесь?

398

ВАЛЕРИЙ.В написал(а):

г.РИЗА 1986-1989
302 МСПолк 1мсб танковая рота

Отредактировано ВАЛЕРИЙ.В (2015-08-12 19:51:49)

И Я ТАМ БЫЛ И НА ФОТО ЕСТЬ...А В ЦЕНТРЕ МОЙ КОМАНДИР ВЗВОДА И ТАНКА...БУРЛУЦКИЙ))..ВСЕХ ПОМНЮ..ФАМИЛИИ ПОЗАБЫВАЛ. ВХОДЯ В КАЗАРМУ С ПРАВА КАПТЁРКА А ЗА НЕЙ КУБРИК.

399

40 лет назад, мы дембеля 302 МСП,  рано утром  22 апреля около пяти часов утра выехали на УРАЛ-375 в Ризу.
Оттуда в лагеря под Кенигсбрюк. Из лагерей на электричке  на аэродром. А 26.04.1978 года в 17.30 наш самолет ТУ-134 отровавшись от взлетки Аэродрома Темплин увез нас в СОЮЗ. Как давно это было, а кажется совсем недавно....

400

А нас,тоже по утру и тоже в Ризу,шмонать в спортзал,потом на Уралы и на аэродром,какой не знаю.И там опять по шмону,да так часто,думаю,что отмели всё иу всех всё,что считали не положенным. Было это всё 27 апреля в пред последнюю партию.Одно хорошо,приземлились в Горьком,а там опять на шмон,беда,но уже последний раз!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Riesa. Риза. » 302 мотострелковый полк - в/ч пп 52262