Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Riesa. Риза. » 302 мотострелковый полк - в/ч пп 52262


302 мотострелковый полк - в/ч пп 52262

Сообщений 251 страница 260 из 460

251

"Дорога плац не задела, а прошла за казармой. Хорошо видно на карте Гугл. Красной стрелкой показал направление фото, о котором я говорил"

- спасибо за подсказку, а то я забыл, что это казарма, когда был там видимо нахлынули чувства, что я обо всем забыл, хотя одолевали смутные сомнения - думаю: что это за боксы за столовой, там их никогда не было, там был забор и слева стоял жилой дом. И еще подумал, парк (боевой техники) у нас там был большой, тут получается маленький - на этот счёт я подумал, в детстве все казалось большим.
А случайно есть фото этой казармы во время службы?

252

Dav написал(а):

А случайно есть фото этой казармы во время службы?

Во время службы казарму не фотографировали. К тому же бытовало мнение, что фотографировать запрещено, как никак заграница. В нашей роте не было фотографа. У меня фотографий на пальцах одной руки сосчитать можно. Сейчас можно фоткать сколько угодно, чего не было раньше. На пленке 36 кадров, поэтому вначале несколько раз подумаешь, прежде чем фоткать. Но есть фотография нашей части после вывода войск. На ней еще все здания на месте.
http://sa.uploads.ru/t/qXCxT.jpg
Может у кого нибудь есть фотографии с времен службы... Я думаю всем будет интересно.

Отредактировано riesa302 (2014-10-26 13:27:50)

253

Спасибо за фотографию, очень все здорово. Все теперь встало на свои места. Я в эти выходные ездил на родину, смотрел свой альбом, там есть фотографии плаца и казармы 302 МСП. Через две недели я их выложу на форуме.

254

Добрый день, зовут меня Александр Дудников, я с 1997 по 98 гг служил в Ризе 302 МСП  начальником столовой, молодым лейтенантом только что выпустившимся из военного училища. До этого эта должность была прапорщика, решили сделать эксперимент - назначать туда лейтенантов и сделать столовую с поточной линией самообслуживания. Проблем с этим было много. Но опыта набрался еще больше.
Хочу пожелать удачи всем и поздравить с наступающим праздником Днем Советской Армии и Военно морского флота!

255

Не путаешь? ........в 97 уже нас там небыло

256

Dav написал(а):

с 1997 по 98 гг

Извините ошибся в датах: правильно читать 1987 по 88 гг.

257

Однополчане, с праздником!  :flag:

258

С праздником!!! УРА-А-А-А

259

это в казарма 23. тп / 302. мсп ?

http://se.uploads.ru/t/jJmcC.jpg

260

Орел написал(а):

это в казарма 23. тп / 302. мсп ?

Привет Орел ? Что за фото ?  Это на территори 23  полка постоили новую казарму ? Нашу старую разобрали ?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Riesa. Риза. » 302 мотострелковый полк - в/ч пп 52262