Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 6 гвардейский танковый полк, вч пп 60524


6 гвардейский танковый полк, вч пп 60524

Сообщений 291 страница 300 из 336

291

kravchik написал(а):

Вот нашел несколько фоток бассейна.

Иван, привет! Посмотрел твои фото, с удовольствием увидел знакомые мне места. В мои годы службы бассейн уже был, но для солдат он был не доступен. Находился он за нашей казармой 1 МСБ. Стадион был тоже рядом с бассейном.  Вот на этом фото наша казарма слева. А что за здание впереди, при нас его не было.
http://s2.uploads.ru/t/wlN2X.jpg

292

Добрый день,Петр.
В бассейне мы были всего несколько раз. Я уже не помню как мы договорились, но было класно.
Что за здание впереди- ничего не могу сказать, не знаю, может кто из форумчан вспомнит.

293

kravchik написал(а):

Что за здание впереди- ничего не могу сказать, не знаю, может кто из форумчан вспомнит.

Кто то из форумчан писал, что якобы это баня??? При нас ничего подобного не было. А в бассейне мы не разу не были, хотя он находился от нашей казармы рядом. Зато по стадиону утром на зарядке бегали как лошади! :D

Отредактировано Пётр Девятайкин (2015-11-04 10:42:03)

294

Пётр Девятайкин написал(а):

Кто то из форумчан писал, что якобы это баня

Да,наверное, это она и есть.

295

Пётр Девятайкин написал(а):

Кто то из форумчан писал, что якобы это баня??? При нас ничего подобного не было. А в бассейне мы не разу не были, хотя он находился от нашей казармы рядом. Зато по стадиону утром на зарядке бегали как лошади!

Отредактировано Пётр Девятайкин (2015-11-04 10:42:03)

Да это баня и есть. Запустили её вроде бы в начале 87года. А до этого мылись у себя в подразделениях.

296

Свеклинин Михаил. написал(а):

Да это баня и есть. Запустили её вроде бы в начале 87года. А до этого мылись у себя в подразделениях.

Всё в точности! У нас на этаже был "душ" один раз в 10 дней. Вода едва тёплая и тоненькой струйкой, давление ноль целых! :dontknow:

297

Пётр Девятайкин написал(а):

Всё в точности! У нас на этаже был "душ" один раз в 10 дней. Вода едва тёплая и тоненькой струйкой, давление ноль целых!

А мы у сапёров мылись. Помню старики кипяток включат и стоят паряться. Нормально вода шла. А потом в баню ходили строем и с песнями. :rain:

298

Свеклинин Михаил. написал(а):

А мы у сапёров мылись. Помню старики кипяток включат и стоят паряться. Нормально вода шла. А потом в баню ходили строем и с песнями.

Михаил, неужели в года Вашей службы, роты связи уже не было? Когда я служил душ был на территории роты связи.

299

Ромка_61 написал(а):

Михаил, неужели в года Вашей службы, роты связи уже не было? Когда я служил душ был на территории роты связи.

Да были связисты,куда же им деться?Но душ был на территории сапёров. :rain:

300

Свеклинин Михаил. написал(а):

Да были связисты,куда же им деться?Но душ был на территории сапёров.

Михаил, а разве в годы твоей службы на первом этаже расположение комнат было другим? (см. рисунок)

http://s7.uploads.ru/t/FqCtG.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 6 гвардейский танковый полк, вч пп 60524