Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 6 гвардейский танковый полк, вч пп 60524


6 гвардейский танковый полк, вч пп 60524

Сообщений 161 страница 170 из 336

161

ridjbek написал(а):

Свеклинин Михаил.
наконец-то узнал.

Чего ты за погоняло себе придумал?Нельзя было нормально написать своё ФИО как все люди?Чего стесняться?Прекрасно помню как ты разморозил движок на ЗиЛке а ещё когда ты уже был уже в санчасти,ходил с бачком за спиной по подразделениям и поливал сортиры какой то вонючкой(по моему лизол называлась)а я стоял внаряде по роте и не давал тебе поганить наш сортир.Помнишь????

162

Свеклинин Михаил. помню ...........    с новым   начмедом   проблемы возникли  тогда.
а вот насчёт движка  ты не прав! я его таким уже  принял...

163

Свеклинин Михаил.
я с компом не дружу.   поэтому как имя поменять не знаю.и тем более фотку не умею загружать..

164

ridjbek написал(а):

Свеклинин Михаил. помню ...........    с новым   начмедом   проблемы возникли  тогда.
а вот насчёт движка  ты не прав! я его таким уже  принял...

Машину тогда только отремонтировали и поставили новый движок а ты воду не слил.А где ты сейчас проживаешь?вроде бы ты с Москвы был?Привет от Сокола сейчас с ним по телефону разговаривали.Рассказал ему про сайт,обещал тоже на него зайти.

165

ridjbek
Готов помочь!
Имя поменять может только админ. Так что на какое имя меняем? Можно написать мне в "личку" или тут. После замены получите письмо на свой ящик - как зайти на форум!
Как и что заполнить в профиле тут -> Заполнение Профиля участника форума.
Аватар установить тоже поможем! Любое своё фото или 2-а (современное и армейское) выкладываете (шпаргалка тут -> Прикрепляем фото к тексту!!! ) в теме - Аватарная или присылаете на ящик форума nazadvgsvg@yandex.ru
Решайте! :flag:

166

Свеклинин Михаил.
  миха   не спорь со мной..  я на зиле вообще ни разу не ездил..только колупался с ним.. его до меня угробили... и в то время как я прибыл вчасть в конце ноября 1986  было очень тепло по ночам.так что  я никак н е   мог его угробить...

167

Свеклинин Михаил.
  я в контакте  тебя нашёл.. там и фотки есть

168

Сергей Лобанов написал(а):

ridjbek
Готов помочь!
Имя поменять может только админ. Так что на какое имя меняем? Можно написать мне в "личку" или тут. После замены получите письмо на свой ящик - как зайти на форум!
Как и что заполнить в профиле тут -> Заполнение Профиля участника форума.
Аватар установить тоже поможем! Любое своё фото или 2-а (современное и армейское) выкладываете (шпаргалка тут -> Прикрепляем фото к тексту!!! ) в теме - Аватарная или присылаете на ящик форума nazadvgsvg@yandex.ru
Решайте! :flag:

  зашёл я по ссылке  профиль..но так ничего не нажимается.

169

ridjbek написал(а):

зашёл я по ссылке  профиль..но так ничего не нажимается.

я же писал!

Сергей Лобанов написал(а):

Имя поменять может только админ.

На какое меняем?
А всё остальное Вы можете заполнить сами!

170

http://uploads.ru/t/W/C/S/WCSve.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 6 гвардейский танковый полк, вч пп 60524