Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 6 гвардейский танковый полк, вч пп 60524


6 гвардейский танковый полк, вч пп 60524

Сообщений 151 страница 160 из 336

151

ИльинАндрей написал(а):

Комендачи 86-88

Узнал слева Король стоит(вроде бы Дима звали)из Москвы его от нас с разведки перевели.А разведчиков у тебя случайно нет фотки?У меня мой альбом в другом городе,поеду в отпуск привезу, так тоже фотки поскидываю,у меня там есть фотка с вашими.

ИльинАндрей написал(а):

Паутов "Малой" вроде из мурманских краев был, но дмб 90 г. Из ПМП он точно. На фотке где-то есть. На плацу.
Вот Шукаев и Пантелеев. Шукае кажись Мальцева на 469 Уазике возил, или замполита

Отредактировано ИльинАндрей (Сегодня 18:05:36)

Да там был ещё зёма небольшой такой пухленький,фамилию не помню но тоже есть на фотке у меня.

152

Гранит написал(а):

привет андрей 
может ты меня вспомнишь я ездил на зил 131 таким зеленым цветом не армейским типа салатово или морской волны такая была одна ..и еще серегу андреева ты должен знать на камандирском уазике пильгуя возил он был у вас потом дослуживал в автороте.а родом я из дюртюлей ближе к ижевску но после армии живу в стерлитамаке 4месяца уже в статусе дедушки.У меня внук вот такой я быстрый.

У меня тоже в декабре внук родился.Так,что тоже не тормоз.

153

Свеклинин Михаил. написал(а):

У меня мой альбом в другом городе,поеду в отпуск привезу, так тоже фотки поскидываю,у меня там есть фотка с вашими

извините ребята что вмешиваюсь в ваш диалог...  ждем фото от вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: здорово что вы встретились!!!!!!!!!! :cool:

154

Андрей Михайлов написал(а):

извините ребята что вмешиваюсь в ваш диалог...  ждем фото от вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!  здорово что вы встретились!!!!!!!!!!

Как только,так сразу.При первой возможности.

155

ИльинАндрей написал(а):

Да, был парень со Ставрополья. Вот фамилию забыл, но вспомню обязательно. В секретной части служил. Первый танковый  батальон был в одной казарме с МСБ (на разных этажах) или нет? Кто у вас камандиром, замполитом, ротными были? Не помниш? Это во втором батальоне запмолит м-р Фарносов на учениях погиб? Наводчику или командиру танка  штрафбат года на 3  дали за это. Там еще сержант осколочное ранение живота получил, его потом комиссовали по состоянию здоровья. Много ЧП было. При командире Мальцеве, кажись солдаты двое  в кунге сгорели. Они ХБ бензином то ли стирали, то ли сушили. Еще случай помню в парке после учений у зенитчиков при обслуживании техники "Шилка" выстрелила. Две стены бетонных в боксах пробила. Там в одном стволе патрон остался после учений. Потом Мальцева за это всё сняли, пришел п/п-к Пильгуй. С нами на этаже разведрота жила. Командир у них там был капитан Ильгван Сон. Кореец. Диверсанты, короче. Они вечно в "полях" были. Старшина у них был старший прапорщик -афганец бывший. Фамилию я забыл.

Отредактировано ИльинАндрей (2011-05-17 13:59:18)

  погиб  один .он  уже сушил х-б и нечаянно опрокинул ведро  с бензином на печку............и умер он не сразу    в госпитале ещё лежал...потом  в клубе с ним прощались....

156

Свеклинин Михаил. написал(а):

ИльинАндрей написал(а):

    Комендачи 86-88

Узнал слева Король стоит(вроде бы Дима звали)из Москвы его от нас с разведки перевели.А разведчиков у тебя случайно нет фотки?У меня мой альбом в другом городе,поеду в отпуск привезу, так тоже фотки поскидываю,у меня там есть фотка с вашими.
ИльинАндрей написал(а):

    Паутов "Малой" вроде из мурманских краев был, но дмб 90 г. Из ПМП он точно. На фотке где-то есть. На плацу.
    Вот Шукаев и Пантелеев. Шукае кажись Мальцева на 469 Уазике возил, или замполита

    Отредактировано ИльинАндрей (Сегодня 18:05:36)

Да там был ещё зёма небольшой такой пухленький,фамилию не помню но тоже есть на фотке у меня.

Подпись автора

    Миха

  малой  из Апатит

157

]Свеклинин Михаил.

   Миха ты меня не помнишь? со Свеклининым ты и я трое   были  молодыми.. потом  ещё один  женатый к нам прибыл.

158

]Свеклинин Михаил                                  ещё мурманский был с нами.. фамилию забыл..

159

ridjbek написал(а):

]Свеклинин Михаил.

   Миха ты меня не помнишь? со Свеклининым ты и я трое   были  молодыми.. потом  ещё один  женатый к нам прибыл.

Если бы ты назвался,то я бы тебя вспомнил.Ты случайно не Колмаков?А во взводе мы были одного призыва только с Андрюхой Соколовым(из Вологды).Мы и сейчас с ним общаемся.Всё не могу до него дозвониться,что бы рассказать,что на вас вышел.

160

Свеклинин Михаил.
наконец-то узнал.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 6 гвардейский танковый полк, вч пп 60524