Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524


16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524

Сообщений 81 страница 90 из 839

81

Газизов Илдус написал(а):

Сергей, здравствуй! На фотке это замполит гв майор Фасхутдинов . А помнишь нач. штаба был гв. майор Кавтарадзе.
Сергей, ты не помнишь фамилию нач. артиллерии, подполновника ? Канцелярия нач артиллерии и взводы или отделение управления артиллерии был расположен в  конце корридора . Мы с тобой год служили в одной казарме и друг-друга не запомнили, я был писарем 1-ой батареи. На новой фотке мой земляк с твоеге призыва. Не помнишь ли ты его?

Здравствуй Илдус. Точно замполит Фасхутдинов! А Кавтарадзе помню только фамилию. Начальника. артиллерии, подполновника помню только внешне , фамилию тоже забыл .Высокий такой , худощавый ,вроде нормальный был мужик.А замом у него вроде ст. л-т Юзьо был? Прикольный.
Расписывался в бумагах 10360 (буквы фамилии очень сильно смахивали на эти цифры).Или он был ком взвода управления артдивизиона?
Твоего земляка толком не помню.Но лицо знакомое. Мы год служили в одной казарме и друг-друга не запомнили потому,что взводный свободы не давал ,карьерист был зараза ,показателей крутых хотел,а я ему их не давал,потому и полгода дослуживал в другой части в Бернау .Из нарядов практически не вылезал. А помнишь ли ты ряд.Абдрахимова Валерку с моей батареи? Он твой земляк,хороший парень.
Его старики птурс прозвали ,так за ним это прозвище и осталось ...

82

Сергей,здравствуй! Абдрахимова не помню. Можеть быть мы сним фоткались я ставлю еще несколько фоток.

Отредактировано Газизов Илдус (2011-03-26 12:40:22)

83

1. Торжественный марш в честь 30 летия ГДР.2 Соревнование вычислителей полка. На заднем плане нач. артиллерии гв. п/п-к Балашов.3 Сослуживцы из 3-ей батареи.4. Наша старшина батареи пр-к Зернов.

Отредактировано Газизов Илдус (2013-01-01 18:31:53)

84

Газизов Илдус написал(а):

3 Сослуживцы из 3-ей батареи

Ну этих парней я сразу узнал ,опять же невозмутимый наш казах Аюпов(он говорил ,что по нашему его фамилия- Медведев),
Симонов и Зайнутдинов.

85

Газизов Илдус написал(а):

4. Со сослуживцы из других подразделений.

На фото ,где девять солдат срочной службы - почти все с 3 батареи-
слева направо(сверху) ефр. Дригин ,за ним кто- не узнал,потом водитель взвода управления Саня Кудашкин,за ним водила Галимханов вроде ,после
мл.с-т незнакомый мне ,также еще наш водила Климов - москвич- приколист,клоун просто.Снова Симонов со взвода управления батареи ,и наш еще один водитель Горохов,потом мл.с-т - его не помню. Илдус,большое спасибо за новые фото!Было интересно посмотреть,повспоминать...

86

Сергей в двух моих предыдущих сообщениях при отправлении фоток произошла ошибка, ставлю заново. На фото с Аюповым и Зайнутдиновым  не Симонов а я. 1.Второй наш командир батареи капитан Похомов 2. Третей наш командир батареи ст. л-т Таранов 3. На втором ряду справа я с ребятами с твоей батареи

87

Слева наш первый ком.батареи ст. л-т Лутцев , ряд. Реутов , первый наш старшина прапорщик (фамилию не помню)

88

Газизов Илдус написал(а):

Сергей в двух моих предыдущих сообщениях при отправлении фоток произошла ошибка, ставлю заново. На фото с Аюповым и Зайнутдиновым  не Симонов а я

Точно,извини Илдус, на том фото ты на него похож очень...

89

Газизов Илдус написал(а):

Сергей,здравствуй! Абдрахимова не помню. Можеть быть мы сним фоткались я ставлю еще несколько фоток.

Илдус привет.Вот еще несколько фоток наших сослуживцев.Может тебе будет интересно взглянуть на них.
1.Серега Зашейко(который позже стал старшиной батареи в нашем дивизионе).
2.Это я в госпитале был - гоняли нас на картошку к немцам - трудотерапия.
3.Ребята с 3й батареи.
4.Ряд.Салехутдинов и мл.с-т Коля Склифос(молдованин,с Бузулукской арт.учебки).
5.Ну и Зайнутдинов на а.в.полигоне.

90

Сергей, привет . Спасибо за фотки. Припоминаю, что из вашей батареи кто-то (наверно,Сергей Зашейко) отправился в Ленинград (если не ошибаюсь) в школу прапорщиков, до нашего дембеля вернулся прапорщиком и предлагал мне  идти в школу прапорщиков. Вспоминаю в а.в полигоне офицеры сдавали зочет по стрельбе. Зочет принимал нач. артиллерии (длинная фамилия и вроде была буква ш ) или командир дивизиона капитан Арестов. Ах как боялись зочета офицеры и многие проваливали. :(  :'(


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524