Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524


16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524

Сообщений 771 страница 780 из 839

771

Пётр Девятайкин написал(а):

за стадионом тропа ч/з глубокий овраг и далее дорога на полигон Альтрамфт! :flag:

Грех не приехать и не сделать забег по маршруту с последующей дегустацией слив ! (Пётр , это я не себя имею ввиду ;)
[edit]пояснение [/edit]

Отредактировано Wert (2020-03-04 23:11:12)

772

Wert написал(а):

Про это неоднократно читал . Борьбу командиры вели не на жизнь. Но всё бесполезно.

Его величество-случай: Возвращаясь из садов с вещмешками с яблоками и сливами и выползая из глубокого оврага мы попали в объятия дежурного по части. Всё было успешно конфисковано, получили люлей и утром ожидали серьёзных разборок, и как наказание - последняя партия на ДМБ(оставалось два месяца). Ан нет, старлей нас не сдал и всё обошлось!!! :dontknow:  :D

773

Пётр Девятайкин написал(а):

Ан нет, старлей нас не сдал и всё обошлось!!!

Нужны вы были ему вас сдавать ! Он на следующий день варенье с женой крутил - сливовое !

774

Wert написал(а):

Грех не приехать и не сделать забег по маршруту с последующей дегустацией слив ! (Пётр , это я не себя имею ввиду

Ну коли, будет время и не лень - загляни за бассейн, осмотри стадион, тропу в овраг - сделай тройку фото, если выберешься из оврага - дорога в Альтрамфт и слева будут сады с яблоками и сливами (на велосе - быстро доедешь,вроде 4-5 км)! Вещмешок возьми с собой, дежурного по части не будет! :flag:

775

Пётр Девятайкин написал(а):

Вещмешок возьми с собой, дежурного по части не будет! :flag:

Пётр у меня всегда пропуск с собой !

776

Пётр Девятайкин написал(а):

дежурного по части не будет! :flag:

Петр , как дежурный появится доложи  о ДТП во Врицине ! :) 

http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1355/11968.jpg

777

Wert написал(а):

Петр , как дежурный появится доложи  о ДТП во Врицине !

Wert написал: "Он на следующий день варенье с женой крутил - сливовое!"

Олег привет! Дежурный по части до сих пор с жёнкой крутит варенье из слив, которые он конфисковал у нас (а было два вещмешка :canthearyou: )!Возможно за этим занятием он и не заметил вывод ГСВГ из ГДР? :D  :flag:

Отредактировано Пётр Девятайкин (2020-04-09 09:58:43)

778

Wert написал(а):

Пётр у меня всегда пропуск с собой !

Олег, привет. А как ты попал в здание 1МСБ? Я во вторую поездку пытался, но одному до окон невозможно дотянуться. Или там доски разобрали на входе?

779

Wert написал(а):

Николай  , с удовольствием бы кого узнал  ,но я служил совсем в другом месте  , это я , так сказать в гости в вашу тему  захожу !

Олег, ты самый желанный гость в нашей теме. Держишь нас в курсе всего, что там в нашей части.

780

Ромка_61 написал(а):

Олег, привет. А как ты попал в здание 1МСБ? Я во вторую поездку пытался, но одному до окон невозможно дотянуться. Или там доски разобрали на входе?

Привет , Раиль ! Всегда есть вход , даже , если  на первый  взгляд , его нет ! )) Сзади посередине здания . Спуск в подвал. Оттуда на верх. Выше фотку выставлял какое то деревянное сооружение в подвальном помещении. Так и не понял , для чего. Наверно с кайзеровских времен  :) Не знакомо ?
У нас все магазины , теперь открыли - короновирусная жизнь продолжается  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524