"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524

16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524

Сообщений 771 страница 775 из 775

771

Пётр Девятайкин написал(а):

за стадионом тропа ч/з глубокий овраг и далее дорога на полигон Альтрамфт! :flag:

Грех не приехать и не сделать забег по маршруту с последующей дегустацией слив ! (Пётр , это я не себя имею ввиду ;)
[edit]пояснение [/edit]

Отредактировано Wert (2020-03-04 23:11:12)

772

Wert написал(а):

Про это неоднократно читал . Борьбу командиры вели не на жизнь. Но всё бесполезно.

Его величество-случай: Возвращаясь из садов с вещмешками с яблоками и сливами и выползая из глубокого оврага мы попали в объятия дежурного по части. Всё было успешно конфисковано, получили люлей и утром ожидали серьёзных разборок, и как наказание - последняя партия на ДМБ(оставалось два месяца). Ан нет, старлей нас не сдал и всё обошлось!!! :dontknow:  :D

773

Ан нет, старлей нас не сдал и всё обошлось!!!

Нужны вы были ему вас сдавать ! Он на следующий день варенье с женой крутил - сливовое !

774

Wert написал(а):

Грех не приехать и не сделать забег по маршруту с последующей дегустацией слив ! (Пётр , это я не себя имею ввиду

Ну коли, будет время и не лень - загляни за бассейн, осмотри стадион, тропу в овраг - сделай тройку фото, если выберешься из оврага - дорога в Альтрамфт и слева будут сады с яблоками и сливами (на велосе - быстро доедешь,вроде 4-5 км)! Вещмешок возьми с собой, дежурного по части не будет! :flag:

775

Вещмешок возьми с собой, дежурного по части не будет! :flag:

Пётр у меня всегда пропуск с собой !

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524