Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524


16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524

Сообщений 671 страница 680 из 839

671

Пётр Девятайкин написал(а):

Вернёмся ещё раз в прошлое. Кто служил в Бадике знает и помнит стадион части за казармой 1 МСБ (рядом бассейн). Это фото в районе стадиона, на заднем фоне сразу за деревьями глубокий овраг и дорога, ведущая в населённый пункт и на полигон Альтранфт. Этот полигон особенно должны помнить мотострелки, т.к. бегали они туда чуть ли не ежедневно в полной выкладке. У кого имеются воспоминания и фото - выкладывайте!

Отредактировано Пётр Девятайкин (2016-07-29 19:51:02)

Петр, фотки стадиона, я выкладывал, пройдя стадион, дальше была скульптура быка. Через этот овраг наши телефонисты постоянно ходили восстанавливать связь.
армейских фоток, конечно не осталось, потому, что там я бывал раза три за время службы. А вот уже когда ездил, изучил там всё капитально

672

Ромка_61 написал(а):

фотки стадиона, я выкладывал, пройдя стадион, дальше была скульптура быка. Через этот овраг наши телефонисты постоянно ходили восстанавливать связь.

Раиль, привет! Смотрел с удовольствием!

Ромка_61 написал(а):

А вот уже когда ездил, изучил там всё капитально

Уж тут то твои фото и видео бесценны! :flag:

673

Пётр Девятайкин написал(а):

Уж тут то твои фото и видео бесценны!

Спасибо, Пётр. Так приятны отзывы однополчан.

674

Ромка_61 написал(а):

Спасибо, Пётр. Так приятны отзывы однополчан.

Я очень благодарен тебе за фильм о нашем гарнизоне. До этого была такая охота създить на место части, даже снилось, что я там встретился с моими сослуживцами, а после твоего фильма, который я смотрел со слезами на глазах, я успокоился. Прошлое только в наших воспоминаниях.....Но я как бы побывал в Бад-Фрейенвальде, за что еще раз спасибо.

675

Спасибо за экскурсию в прошлое.

676

Асхат Нафиков написал(а):

Спасибо за экскурсию в прошлое.

Асхат, спасибо Вам за отзыв. Всё, что на сайте-это подарок однополчанам, у кого ностальгия
и кто не может в силу разных обстоятельств посетить места службы.

677

Добрый вечер Пётр Девятайкин, если хочеш узнать подробней про кнтрика, позвони мне. Я думаю что ты жывёш в Краснодаре, досвидание.

678

Ромка_61 написал(а):

Следующее фото: Слева в первом ряду Петраков Сергей, во втором третий слева Мортко Станислав, четвёртый кодировщик - Гисич Иван

Привет.
Что то ты ошибся, во втором ряду 2-й это я, Ивана Гисыча здесь вобще нет, а там где ты написал что это не он,это наш ХОХОЛ.

679

Сергей звони я Юрий Драй из Штаба , тел. 89533060581

680

Юрий Драй написал(а):

Привет.
Что то ты ошибся, во втором ряду 2-й это я, Ивана Гисыча здесь вобще нет, а там где ты написал что это не он,это наш украинец.

Юрий, привет. Добро пожаловать! Нашему полку прибыло. Возможно я и ошибся. Но очень похож. Он потом уже поправился немного. Здесь он худоват. У Сергея Докшина спрашивал, он писал, что тот кодировщик, который был до Ивана(забыл его фамилию и имя), он вроде попал в дисбат. Не уверен, но после 35 лет службы, могу всё помнить. Юрий, теперь вижу, что второй слева - это ты. Юрий, если твоё обращение было к Докшину Сергею, то ищи его в \Соцсети\. Здесь он редко бывает. Насчёт звонка там договоритесь. На \Соцсеть\ он периодически заходит. Насчёт звонка не знаю, всё-таки человек живёт в Германии. Накладно будет звонить. И тебе, и ему. Здоровья и удачи.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524