Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524


16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524

Сообщений 571 страница 580 из 839

571

До мая 79г я служил в 3-мин бат Соседи наши 7-рота и 9-я В7 роте ком-р был Харазян  Нач штаба батальона Шершнев замполит м-р Ященко Может что напутал прошу извинить и поправить

572

Сергей Саливон написал(а):

До мая 79г я служил в 3-мин бат Соседи наши 7-рота и 9-я В7 роте ком-р был Харазян  Нач штаба батальона Шершнев замполит м-р Ященко Может что напутал прошу извинить и поправить

Сергей, добро пожаловать в ряды нашего полка! Получается, что мы с Вами жили в одной казарме. Я служил в роте связи на первом этаже.

573

Пётр Девятайкин написал(а):

Фото на фоне "Berlin 56 km.": - если не ошибаюсь, этот указатель располагался у КПП с внешней стороны у дороги. Так?

Пётр, судя по подъёму вверх, указатель расстояния располагался в районе Дома офицеров.

574

Ромка_61 написал(а):

судя по подъёму вверх, указатель расстояния располагался в районе Дома офицеров.

Раиль, привет! Возможно. Про Дом офицеров ничего не могу сказать - за службу всего два раза был там. А вот около КПП точно помню был похожий указатель - может Сергей прояснит? :flag: Хотя если у КПП, на заднем фоне была бы видна казарма танкового батальона, артдивизиона и забор (на схеме под №2)! :dontknow:

Отредактировано Пётр Девятайкин (2015-03-09 12:29:44)

575

Пётр Девятайкин написал(а):

А вот около КПП точно помню был похожий указатель - может Сергей прояснит?

Пётр, добрый день. Извините ошибочно вместо Цитировать, нажал на Редактировать! Появилась надпись "Отредактировано"
Ничего не менял в Вашем сообщении. Знак у КПП вероятнее всего стоял по ту сторону дороги от нашей части.

576

Ромка_61 написал(а):

Знак у КПП вероятнее всего стоял по ту сторону дороги от нашей части.

Логика подсказывает именно этот вариант - знаки по ходу движения справа. Но у меня в памяти - этот знак со стороны КПП.  :dontknow:  По ту сторону дороги у нас (миномётчиков) был учебный полигон и мы частенько катали туда свои "самовары", отсюда эти воспоминания....

Отредактировано Пётр Девятайкин (2015-03-09 12:40:20)

577

Пётр Девятайкин написал(а):

Логика подсказывает именно этот вариант - знаки по ходу движения справа. Но у меня в памяти - этот знак со стороны КПП.    По ту сторону дороги у нас (миномётчиков) был учебный полигон и мы частенько катали туда свои "самовары", отсюда эти воспоминания....
            Отредактировано Пётр Девятайкин (Сегодня 14:40:20)

Насколько я помню, этот знак стоял против казарм нашей ракетной части, немного выше от ворот , в которую наша часть выезжала по тревоге, на противоположной стороне дороги, в сторону Берлина. В моих сообщениях есть фото этого знака.

578

Владимир Бибик написал(а):

Насколько я помню, этот знак стоял против казарм нашей ракетной части, немного выше от ворот , в которую наша часть выезжала по тревоге, на противоположной стороне дороги, в сторону Берлина. В моих сообщениях есть фото этого знака.

Привет, Владимир! Просмотрел твои фото, не нашёл (или просмотрел, укажи пост если сможешь). Вероятно, мы говорим об одном и том же знаке! Учитывая, что мы служили в разные годы, не исключено, что дорожные службы могли его переместить. :flag:

Отредактировано Пётр Девятайкин (2015-03-10 12:55:06)

579

Здравствуй Петр! К сожалению я эту фотографию не выкладывал. Отформатирую и выложу. А принял за эту фото около знака "Проход, проезд запрещен" которая выложена. А служили мы с незначительной разницей во времени. С уважением, Владимир.

580

Владимир Бибик написал(а):

А служили мы с незначительной разницей во времени.

Да, Владимир, разница незначительная! След от твоих сапог ещё не стёрся, а я уже был в Бад Фрайенвальде! Удачи, друже!

Отредактировано Пётр Девятайкин (2015-03-10 16:13:09)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524