Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524


16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524

Сообщений 481 страница 490 из 839

481

Я когда в 2012 был в Бадике, то к моему удивлению увидел что из всех зданий в когорых мы жили включая другие сооружения почти все в работе,6 зданий ,плюс три домика, плюс дом где жили офицеры, дом культуры и госпиталь,ну и несколько домов  в городе, я живу в Германии и прикидываю примерно сколько горбатый подарил немцам ,если сейчас всё это строить 100 мил.евр не хватит думаю,поистини королевский подарок,такую армию за три дня просрали,я о ГСВГ, грбатый муд.

482

ДС60 написал(а):

поистини королевский подарок,такую армию за три дня просрали,я о ГСВГ, грбатый муд

Сергей, если смотрел фильм, то Коль сказал Ельцину, что советская армия нанесла немецкой экологии ущерб в 4 млрд западногерманских марок, в ответ на это Ельцин сделал(действительно королевский подарок) Германии поларив всё имущество, которое на тот момент составило стоимость около 80 млрд западногерманских марок! Так, что оба мудаки!

483

Ромка_61 написал(а):

что советская армия нанесла немецкой экологии ущерб в 4 млрд

А он как это подсчитал,а сколько они заработали на нас,такая масса людей пили ,ели и жили и за всё было заплачено,а 80 млр растянули по карманам и ни чего не простроили,людей вывозили с Германии в поля и жили в палатках,хорошо хоть мы успели как люди при СССР отслужить,есть что вспомнить,да и место службы посетить можно,в следующий раз поеду сниму там гостинницу,а то как то всё на бегу получилось город толком не посмотрел на всё про всё было 4 часа.

484

ДС60 написал(а):

да и место службы посетить можно,в следующий раз поеду сниму там гостинницу,а то как то всё на бегу получилось город толком не посмотрел на всё про всё было 4 часа.

В этот раз ездил на Новый год. У меня было 5 часов. Пробежал быстро по своему маршруту. Побывал в части. На обратной дороге попил пивка и в Берлин. Фотки с зимней поездки никак не размещу. Правда с погодой не повезло. 8 января, а дождь лил без остановки.

485

Ромка_61 написал(а):

У меня было 5 часов

Маловато,денёк если бы то можно было всё успеть тут только с вокзала до части минут 35 идти.

486

ДС60 написал(а):

Маловато,денёк

Мне в своё время и двух лет не хватило!))) А так, если серьёзно, то мне кажется недельку там пожить можно. Покататься на велосипеде по окрестностям. Природа там классная!

487

http://s5.uploads.ru/t/De9sL.jpg
http://s5.uploads.ru/t/2ltwR.jpg
http://s5.uploads.ru/t/HL80R.jpg
http://s4.uploads.ru/t/RYV3O.jpg
http://s5.uploads.ru/t/U2DMq.jpg
http://s4.uploads.ru/t/2BYb3.jpg
http://s4.uploads.ru/t/pNx7d.jpg
http://s5.uploads.ru/t/lP768.jpg
http://s4.uploads.ru/t/kKfw3.jpg
http://s5.uploads.ru/t/uT1cA.jpg
http://s5.uploads.ru/t/8GRzH.jpg

488

Как и обещал Роману выложил фото из дембельского альбома нашего гарнизона, г. Бад-Фрайенвальде и возложение венков на Советском воинском кладбище-мемориале

489

Владимир Бибик написал(а):

Как и обещал Роману выложил фото из дембельского альбома нашего гарнизона, г. Бад-Фрайенвальде и возложение венков на Советском воинском кладбище-мемориале

Спасибо, Владимир! Город такой же, как был у нас. Почти не изменился!

490

Владимир Бибик написал(а):

г. Бад-Фрайенвальде и возложение венков на Советском воинском кладбище-мемориале

Просмотрел все фото, интересно! В Самом Бадике я был всего один раз в патруле перед ДМБ (увольнений не было у нас), поэтому вспоминаются редкие виды города на фото, а жаль. :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524