Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524


16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524

Сообщений 381 страница 390 из 839

381

Пётр Девятайкин написал(а):

Удачной поездки тебе!

Доброе утро, Пётр! Конечно сделаю! Две ночи будем в Берлине и хочу поехать на денёк в Бадик. Пораньше выеду, а к вечеру надеюсь вернуться. Пробегусь по городу и в часть.

382

Ромка_61 написал(а):

Две ночи будем в Берлине и хочу поехать на денёк в Бадик

Раиль, заранее благодарен тебе! С наступающим тебя и твоих близких, будьте здоровы и удачи по жизни! С уважением Пётр.

383

Пётр Девятайкин написал(а):

Раиль, заранее благодарен тебе! С наступающим тебя и твоих близких, будьте здоровы и удачи по жизни! С уважением Пётр.

Пётр, спасибо большое! И тебя и всех твоих родных и близких поздравляю с наступающим Новым годом и желаю всего-всего наилучшего!

384

Ромка_61 написал(а):

хочу ещё раз на денёк съездить в Бадик.

Удачи солдат!

385

ДС60 написал(а):

Удачи солдат!

Viele Danke, Сергей!

386

Гвардейцы поздравляю Вас с Новым 2013 Годом!!!  Всем желаю в наступающем году больших успехов в жизни и самое главное здоровья.  Будем помнить частичку нашей жизни 16 мотострелковый полк, хотя он и вычеркнут из состава ВС РФ, но не изнашей памяти. С уважением, Харлов Валерий Иванович.

387

ищу сослуживцев год службы 1972-1974

388

Приветствую однополчан ,рад вас видеть и слышать. Смотрел ролик ,нашел случайно ,не надеялся что еше раз увижу родную часть, всетаки 2 года в молодости это очень много. Конечно хотелось бы найти со своего призыва, служил и жил в казарме за штабом, соседи по этажу -ком. взвод, сапёры и связисты .

389

Николаю Золотицкому. На фото друг земляк- разведчик Косьянов ,я служил в разведроте 1972-1974 и его хорошо помню

390

Александр Ложкарев написал(а):

ищу сослуживцев год службы 1972-1974

1972-1974  разведрота 60524


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524