Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524


16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524

Сообщений 371 страница 380 из 839

371

Добрый день Пётр.Подскажите как сделать свою страницу добавить фото и т.д?

372

Иванов Илья написал(а):

Подскажите как сделать свою страницу добавить фото и т.д?

Илья, здесь нет своих страничек, выкладываете фото прямо в нашу тему. Будут вопросы спрашивайте! Посмотрите на первых страничках, как размещены фото. Мы с тобой служили в одно время, в каком подразделении служил ты?

373

Ясно!Я с лева!

374

Кто нибудь помнит пр-ка Бек Ивана, служил в 6тп в 6 роте с 1986года.? Был у него в гостях в части.

375

Иванов Илья написал(а):

Ясно!Я с лева!

Илья, приветствуем тебя в нашем строю! Всё у тебя нормально получилось! Сейчас будем ждать твои фотографии. Размещай, может есть наши общие знакомые. Я служил в роте связи с 1979 по 1981 годы. Где служил ты? Удачи и успехов! В январе едем на Новый год в Европу, хочу ещё раз на денёк съездить в Бадик.

376

Александор я хорашо помню Прапорщика Бек , я служил во 2 тб 85 -87г взвод связи мех вод БМП

377

Ромка_61 написал(а):

хочу ещё раз на денёк съездить в Бадик.

Раиль, привет! Удачной поездки тебе! И если будешь в Бадике, сделай парочку фото моей не отремонтированной казармы с разных сторон, бассейн, стадион. Моя мин. батарея располагалась на 3 эт. в торце (окнами на бассейн, на парк техники и прямо на булыжку ведущую к столовой). Будь здоров и удачи!

378

Николай24.03.1967 написал(а):

Александор я хорашо помню Прапорщика Бек , я служил во 2 тб 85 -87г взвод связи мех вод БМП

Мы с ним вместе в учебке были Форцине, он в Бадик, а в Бернау. Раз заступил по ВАИ, ну и рванул на ГАЗ66 в гости, по моему км35 было. Стал возле КПП, хотел вызвать, а там машины на выезд, видать в поле, но и стоят увидев Ваишника, потом подошел старший, типа договориться, а я ему говорю, что не нужны они мне. Ну потом вызвали Ивана. Жил он за територией части, в небольшом доме. Жаль виделись редко.

379

Александор Иван Бек есть в Однакласниках но он что то уже год не выходит на сайт, я приглашал его в друзья на страничку однаклассников , он живёт в Новосибирске он кажеца был комсамол  ботальёна и старшеной 6 роты 2 тб

380

Николай24.03.1967 написал(а):

Александор Иван Бек есть в Однакласниках но он что то уже год не выходит на сайт, я приглашал его в друзья на страничку однаклассников , он живёт в Новосибирске он кажеца был комсамол  ботальёна и старшеной 6 роты 2 тб

Да, я тоже писал ему, не отвечает пока.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524