Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524


16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524

Сообщений 221 страница 230 из 839

221

Ефрейтор написал(а):

Меня зовут - Королев Сергей

Очень приятно, Сергей! Меня зовут Раиль, но так как в армии меня звали Ромкой, я и выбрал себе такой ник. А фото пожалуйста оцифруйте, хочется посмотреть и годы Вашей службы!

222

На скорую руку оцифровано несколько. Сейчас попытаюсь разместить.

Не получается. Старожилы, объясните, как прикрепить изображение и здесь поместить?

Отредактировано Ефрейтор (2012-01-21 12:28:08)

223

Подскажем...
Прикрепляем фото к тексту!!!

224

Нашел информацию о том, что наши казармы немцы построили  в 1935 году,  как казармы Hohenfriedberg для 3 батальона стрелков-мотоциклистов, которые продолжили" традицию Schwedter драгун.  Сначала этим батальоном стрелков-мотоциклистов командовал подполковник Гюнтер фон Мантойффель (в конце концов генерал-майор)- племянник известного  генерала танкиста Гассо фон Мантойффель.

225

Ефрейтор написал(а):

Не получается. Старожилы, объясните, как прикрепить изображение и здесь поместить?

У нас на форуме в разделе "Помощь по форуму." есть много полезного.
Например:
Прикрепляем фото к тексту!!!
Радикал Ру.
и т.д. Посмотрите!

226

Братцы, это я еще вчера пробовал. Но у меня после того, как я выбираю "с компьютера" снова появляется  "Закрыть Другой источник" и все повторяется, как в сказке про"белого бычка". Т.е. в "мой компьютер" переход не происходит.

227

Нашел в сети такую информацию:
3-я танковая дивизия, также известная как 3-я танковая бригада "Berlin", состояла из 5-го танкового полка "Wundsdorf", дислоцированного в Вюндсдорфе (Wundsdorf), и 6-го танкового полка (позже известного как танковый полк "Neuruppin"), расположенного в Зоссене (Zossen). Эта дивизия также включала в себя 3-ю моторизованную бригаду "Eberswalde" (  3 - ий   мотоциклетный   батальон  " Freiewalde "), 3-ю разведывательную роту и 75-ый артиллерийский полк "Eberswalde". В 1936 году  3 - ий  танковый полк был переведён в Bamberg, 4-ый танковый полк - в Schweinfurt, а 6-ой танковый полк - в Neuruppin.

Таким образом, 3 мотоциклетный батальон Вермахта, для которого строили наши казармы,
входил в танковую дивизию Вермахта "Berlin".

А свои фото так и не смог прикрепить. Что-то с сайтом, видимо....

228

А свои фото так и не смог прикрепить. Что-то с сайтом, видимо....

Нормально прикрепляется. Попробуй еще раз. Ждем...

229

Ефрейтор написал(а):

А свои фото так и не смог прикрепить. Что-то с сайтом, видимо....

Сергей, пробую разместить своё фото

http://uploads.ru/i/Q/0/D/Q0DRJ.jpg

Отредактировано Ромка_61 (2012-01-25 23:58:47)

230

Ефрейтор написал(а):

А свои фото так и не смог прикрепить. Что-то с сайтом, видимо....

Сергей, расскажи, как вставляешь? Напишу, как это делаю я: Нажимаю на иконку Изображение. Дальше выбираю "с комьютера", появляется тёмный прямоугольник "Выбрать файлы" Жму на него и выбираю фото, которое надо загрузить, затем щёлкаю на иконку своей фотографии и её ссылка вставляется в текст и всё! Фото в сообщении. Напишите, что у Вас не получается? Мы сгораем от нетерпения посмотреть твои фото.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524