Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524


16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524

Сообщений 201 страница 210 из 839

201

Клиймук Владимир написал(а):

Клиймук Владимир, Бад-Фрайенвальде, вч 60524, рота связи, 1978-1980 (осень), ищу сослуживцев.

Володя, привет! Ты меня не узнаёшь. Я у тебя на БРДМ был механиком радиотелефонистом. Ты же мой командир отделения, после Володи Шалака.

202

Видео о Бад Фрайенвальде:

203

Клиймук Владимир

Ромка_61 написал(а):

после Володи Шалака

Василий Шалак, был командиром отделения Р-118, потом её в Союз вывезли. Шалак уволилися, Кузнецова на ГАЗ-66 пересадили, а меня к тебе на БРДМ перевели.

204

Вот еще интересное видео о Бадике. 1991 год.

Отредактировано Сергей Лобанов (2013-01-17 21:14:45)

205

ИльинАндрей написал(а):

Вот еще интересное видео о Бадике. 1991 год

Как необычно смотрится, как будто снято в те годы, когда я служил, многое узнаваемо! Видео классное, Андрей! Спасибо!

206

Земляки, а кто помнит историю создания полка? Или кто-то где-то читал об этом?

207

Администраторы, войдите в положение. Я зарегистрировался в командировке, с чужого компьютера, в котором нет моих фото. Через два дня буду на домашнем компе и оттуда загружу свое фото. Обещаю

208

Ефрейтор написал(а):

Земляки, а кто помнит историю создания полка? Или кто-то где-то читал об этом?

В интернете полно информации, если есть желание можно выложить здесь!

209

Если подборка материалов уже собрана, почему-бы ее не сгруппировать на этом сайте?
Я мало что нашел в сети.

210

Ефрейтор написал(а):

Если подборка материалов уже собрана, почему-бы ее не сгруппировать на этом сайте?

Нет, конечно, подборка материалов не собрана, но можно посидеть, покопаться и найти. Хотя конечно про наш полк мало, что написано, но про нашу дивизию достаточно большая статья и там же сказано о нашей части.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524